Оренбург
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы + DJ. 7 часов60 000 – 70 000 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
Описание

Привет!
Рад, что вы зашли!
Я Ведущий Дмитрий Макеев!
Ниже немного информации обо мне.


— Выездные церемонии со смыслом.
— Cитуационный юмор без пошлостей и глупостей.
— НИКОГДА не переодеваю гостей в костюмы и не водит хороводы.
— Всегда вежлив и тактичен с каждым гостем.
— Ваши истории, вкусы, хобби — важно все!
— Всегда персонализированная свадебная вечеринка, где даже бабушка будет чувствовать себя комфортно.
— НИКОГДА НЕ буду кричать: "Горько", а затем начинать счет "и рааз, и дваа..."
— Всегда со своим DJ, потому что работа в команде очень важна.
На свадьбах, всегда душевно тепло, смешно, весело и комфортно.

Хороший ведущий свадебных вечеринок!

Еще больше информации в "контактах"

P.S Радиоведущий и Телеведущий

Отзывы7
Наталья Горбунова
Хорошо
Искали ведущего на сайте "Горько" и выбрали одного его, уж очень понравился его промо-ролик, договорились о встрече. Через 5 минут встречи поняли, что это идеальный ведущий для нашей свадьбы. Проболтали 2.5 часа, а сидели будто минут 30. По ходу организации свадьбы встречались несколько раз с Димой, обсуждали всё, до мельчайших деталей. Была заметна его вовлеченность в нашу свадьбу. Много где подсказал, во многом у нас сошлось видение о нашей свадьбе. Всё у нас шло по плану, пока за 2 дня до свадьбы ресторан не отменил банкет из-за болезни сотрудников. В такой ситуации мы ещё раз убедились в своём выборе, потому что Дима не оставил нас в беде и сам сделал очень много, чтобы перенести и спасти нашу свадьбу. И мы это сделали! Дима свадьбу провел просто великолепно, от первой до последней минуты, начиная от регистрации, которая тронула всех гостей. Если вам нужна современная, качественная, с хорошим юмором свадьба, то смело назначайте встречу Диме!) Наши родители и гости под большим впечатлением от нашей свадьбы, а мы тем более. Было грустно, когда всё шло к завершению. Дима подарил настоящий праздник для нас и наших гостей. Я думаю, что Дима проведёт ещё ни одну свадьбу наших друзей!
Sergey Okhin
Хорошо
После первой встречи с Димой мы нисколько не сомневались, что нашу свадьбу проведет именно он! Во время подготовки Дима постоянно предлагал креативную альтернативу тех или иных традиций. Помогал и советовал во всех аспектах! По итогу свадьба прошла просто космически! Мы довольны, гости довольны, все было на высоте! Хотим еще раз выразить благодарность Диме за НАШ день!!! :)
Дарья Казакова
Хорошо
Ну, что можно сказать? Вечер прошел на ура) все гости довольны. Было весело, было круто, было громко и интересно!? Спасибо большое за отличный праздник! Будем всем рекомендовать?
Анастасия Самойленко
Хорошо
Ведущий Дмитрий Макеев-это любовь с первого взгляда, при первой же встречи мы поняли, что нашу свадьбу проведет именно он! Свадьба прошла потрясающе, индивидуальный подход к каждому гостю. Дима учёл все наши пожелания, за что ему огромное спасибо!!! Гости и мы с мужем остались довольны!
Дмитрий Макеев
Показать контакты
Добавили в избранное18