Оренбург

Людмила Правдина

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Сопровождение на свадьбе, весь день2 000 – 5 000 ₽
Описание

Дорогие девочки выполняю свадебные, вечерние прически, плетение косичек, женские укладки,!!! Работаю в данной сфере уже 11 год! Все достаточно красиво и качественно !!!

Выезд на дом бесплатный, среднее время работы от часа до часа 30! Сотрудничаю с визажистом Светланой Ремневой! Если нужно работаем в 4 руки!!! прическа+макияж за полтора часа!!!

Альбомы4
свадебные украшения( гребни ,заколки)-Шкатулка56
24
отзывы о моей работе!!!
31
В процессе работы!
95
Свадебный альбом №1
57
Отзывы5
Алина Витальевна
Хорошо
Хочу выразить благодарность Людмиле и Светлане, работают парой, за индивидуальный подход в образе, где подчеркнули натуральность и изюменку. Причёска и макияж держалось превосходно до конца вечера. Собрали меня и мою маму, образ в 4 руки. И по времени очень по радовало, тк это тоже важно, когда все расписано в такое важное событие. Учли все моменты и добавили свое, что все получилось больше, чем я ожидала. Спасибо девчат)
Валентина Волкова
Хорошо
Людмила работает в паре со Светланой, обе прекрасные девушки, пунктуальные, общительные, сделали из меня самую красивую невесту, помогли одеться, крепко — накрепко закрепили мне фату, Светлана сделала шикарный макияж, ренички)))) У девочек золотые ручки, собрали мою сестрёнку))) Я была готова вовремя, причёска и макияж держались до самого позднего вечера, рекомендую, профессионалы своего дела)) В будни делают хорошую скидочку, что не может не радовать)))))))))))))))))))))))))))))
Алиса Гарнова
Хорошо
Хочу выразить благодарность Людмиле за шикарный образ! Спасибо большое за свадебную прическу! Всё было супер? Лучшая из лучших❤
Евгения Карамышева
Хорошо
Шикарная прическа, которая продержалась 2 дня (могла бы и больше))) Люда, ты Мастер своего дела! Мне почти не пришлось говорить, что мне надо ты сама все поняла мне кажется)) главное, что всё быстро и с душой)) Спасибо огромное!!!
Людмила Правдина
Показать контакты
Добавили в избранное14