Оренбург

Николай Фоменко

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов60 000 – 80 000 ₽
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
1
12
Понравилось 12 людям
1
10
Понравилось 10 людям
10
Понравилось 10 людям
22
Понравилось 22 людям
6
9
Понравилось 9 людям
19
Понравилось 19 людям
5
22
Понравилось 22 людям
1
18
Понравилось 18 людям
4
15
Понравилось 15 людям
1
Описание

Мое понимание работы ведущего:

Уже достаточно давно профессиональный ведущий развлекательных событий — это, прежде всего, человек с представительной внешностью, грамотной речью, тонким чувством юмора и такта. Как правило, публика на мероприятии бывает разная и очень важно чувствовать менталитет присутствующих: интересы, взгляды, нормы поведения и морали, умонастроения, религиозную принадлежность. И здесь в бой вступают качества ведущего, которые или есть или "не стоит заниматься этой работой". В своей работе я учитываю все эти моменты, яркий, динамичный, запоминающийся — именно таким должен быть современный праздник, имеющий свой неповторимый антураж, особенности и традиции.

В моем арсенале: интерактивные конкурсы, лишенные налета пошлости и интересные всем, профессиональная звуковая аппаратура, генераторы искусственного снега, мыльных пузырей, которые никого не оставят равнодушным, клубный дым, цветомузыка, проектор и экран обратной проекции.

Я с радостью помогу вам подготовить шоу-программу. При этом все артисты, чьи выступления я советую, это проверенные мастера своего дела!

Я объявляю табу на скучные, шаблонные мероприятия! Все банальное и заурядное просто не сможет переступить порог вашего торжества. Если вы хотите, чтобы ваше мероприятие было веселым, современным, необычным; чтобы из десяти конкурсов удачными были все десять; чтобы, уходя, ваши гости попросили вас пожениться еще раз — звоните, мне есть что вам предложить!

Отзывы105
Екатерина Хромова
Хорошо
За идеальной свадьбой — это к Николаю! Наша свадьба, казалось, прошла так быстро, что в конце хотелось ещё) Она превзошла все ожидания! Каждый гость был в восторге. Николай учёл все наши пожелания и создал потрясающую атмосферу на торжестве! Мы испытали бурю эмоций: и плакали, и много смеялись) Программа у Николая нешаблонная. Всё современно, оригинально и увлекательно. Вовлечены были все поколения) Одна из услуг у Николая — SDE-видео. Мы сначала отказались, но потом решили сделать ролик (он снимается в начале мероприятия без молодожёнов и показывается в конце всем). Ни разу не пожалели! Смеялись до слёз) Николай — мастер своего дела. Его чувство юмора и профессионализм делают чудеса) Однозначно рекомендуем звать Николая к себе на свадьбу в роли ведущего!)
Вероника Кабашева
Хорошо
Самый лучший ведущий! Все наши гости и мы просто в восторге! Мы и смеялись и грустили, свадьба прошла великолепно! Многие гости даже просили ваши контакты)) Когда мы начали поиски, нам попался ваш профиль, а как только мы с вами встретились то мы с мужем поняли, что вот он, тот самый) ни на минуту не пожалели об этом! Внимание было уделено всём гостям, потрясающие интерактивы, прекрасный юмор помогли растрясти самых стеснительных гостей, даже мы были в шоке)) Свадьба до сих пор обсуждается, благодаря вам Николай! Не зря говорят, что ведущий задаёт тон свадьбы, а у вас это получается потрясающе! Огромное уважение, любовь и благодарность вам за наш праздник ❤❤❤❤❤ Если вы сейчас в поиске ведущего на свою свадьбу, то даже и выбирать не стоит! Вот он, берите пока он свободен, потом будете жалеть) Р. S. у него уже даты на 2036 открыты)
Наталья Кортунова
Хорошо
Николая знаю давно, со времен его работы на радио. Когда настало время планировать свадьбу, подумала, что в первую очередь хочу встретиться с ним (потому что профессионализм работы на радио всегда поражал, часто видела всю «кухню» изнутри). Накидал основные моменты по конкурсной программе, спецэффектам, реквизиту, скинул список вопросов, на которые нужно ответить, чтобы у него было общее представление о мероприятии, гостях, молодоженах и т.д. С другими ведущими мы даже не стали встречаться, будущего мужа тоже все устроило. Свадьба прошла великолепно! ВСЕ гости (порядка 45 человек) участвовали в конкурсах, даже те, кто изначально говорил: «Меня в конкурсы не звать». Смеялись до слез. Да и от трогательных моментов​ всплакнули не раз. Довольны были все: мы с мужем, молодые гости и старшее поколение. Конкурсы не банальные, не пошляцкие. Много трогательных, не банальных, уместных стихов прочел. Много импровизации. Николай настоящий профессионал! Умен, тактичен, харизматичен, находчив, симпатичен, стильно выглядит. Свадьба была 12 лет назад, а мы до сих пор вспоминаем смешные моменты! P.S. Недавно рассматривая специалистов праздничной индустрии на этом сайте, не смогла понять, почему его ценник ниже некоторых других ведущих. Не справедливость)) Для меня этой ведущий №1!
Екатерина Евгеньевна Серёжина
Хорошо
Огромная благодарность Николаю за проведение нашей свадьбы! С первой встречи была уверена что всё пройдёт на Ура! Все гости остались довольные и с отличным настроением. 👏👏👏Лучший ведущий🔥🙌
Николай Фоменко
Показать контакты
Добавили в избранное67