Оренбург
Специализация и услуги
Свадебные танцы
Портфолио: Свадебные танцы
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
4
Понравилось 4 людям
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
Описание

Танцевала в ТП "ИНЫЕ" в ДК "Россия" пять лет.До этого занималась в ансамбле "Ассоль" в ЦДЮТ Им. Поляничко. Имею два свидетельства: 1.Окончание хореографического ансамбля "Ассоль" 2.Окончание факультета общественных профессий ОГУ — руководитель самодеятельного танцевального коллектива. В общем 15 лет танцев.
Никогда не занималась бальными танцами! Свадебной постановкой увлеклась с 2010 года совершенно случайно. Понравилось. И всегда нравится смотреть на счастливые лица людей и помогать им в таком красивом и смелом шаге во взрослую совместную жизнь. Спасибо, что вы есть у меня и что дарите такую возможность работать с вами! Это для меня наслаждение.

Альбомы1
В танце…
8
Отзывы3
Екатерина Чепуркина
Хорошо
Олечка, огромное спасибо за постановку свадебного танца, спасибо что все-таки настояла чтобы мы его разучили, тем более за такие короткие сроки! Наш танец всем понравился, все были в восторге!
Людмила Лысенко
Хорошо
Ольга отличный хореограф и излучающий тепло человечек. С ней приятно работать. И если вы будете работать с Олей, то будьте уверены ваш танец будет лучшим. Рекомендую, не пожалеете!!!
Риточка Фаузиева
Хорошо
Рекомендую;-)
Оля Шурышева
Показать контакты
Добавили в избранное5