Фотограф, Ярославль
Сегодня побывали мы в кафе-ресторан Персона не далеко от красной площади в здании Мубинта. Ресторан сам по себе неплохой и по стоимости приемлемый, да ещё и в центре города находиться. Зал светлый, уютный, на 2 этаже, вместимость правда маленькая, но снимать комфортно и небольшая свадьба там прекрасно помещается. Отличная вытяжка и кондиционер. На этом плюсы заведения закончились.
Приехали на банкет в 17:00, сразу на фото, видео и ведущего с диджеем поставили салаты, к сожалению это всё, ни хлеба, ни воды, хорошо хоть столовые приборы дали. На нас было заказано горячее. в 20:30 горячее вынесли гостям, после того как мы спросили где наше, нам ответили скоро будет и так было 3 раза. В итоге в 21:30 поругавшись уже с ними они через 10 минут сразу принесли. Минус конечно в еде, из нас 4х все смогли съесть на 30-40%, тушеное мясо курицы с перцем, помидорами, баклажанами и ещё какой то ерундой в общем всё это в томатном соусе и выглядело как похлебка какая то и гадость редкая. Думаю надо молодых предупреждать, если у них будет банкет в этом заведении, чтобы на нас заказывали как гостям, а не то что Персона приготовит, так как голодными мы в итоге и остались. Так же гости жаловались на обслуживание, что ничего не допросишься. Даже вазу под цветок невесты ждали очень долго и просили несколько раз. Ходят официанты прямо во время конкурсов не стесняясь, так как помещение маленькое, они постоянно в кадре, причем часто перекрывая собой все, проходя непосредственно между камерой и действием. хотя было много музыкальных пауз, могли бы вынести и убрать столы во время них.
Общий итог, попадая в данное заведение, надо молодых предупреждать чтобы питание на вас заказывали как гостям и что персонал будет на видео и фото, который в принципе и одет то не празднично и даже не в какой то форме к примеру как в хороших ресторанах, где попадая в кадр, они не привлекают внимание.
Надеюсь что данный форум читают представители данного заведения и они примут меры по устранению этих недостатков. Так как само заведение хорошее, вопрос только к персоналу, ну и разве что к забору, который уже не первый год из аллюминия стоит напротив входа и портит всю картину.