Оренбург
Павел Валентов
Видеограф, Оренбург
Показать контакты

Отзывы

Всего 13 отзывов:
13
0
0
Алексей Семенов
Хорошо
Замечательный человек, шикарный фотограф. При первой встречи мы рассказали чего xотим и уже были уверены, что все будет великолепно. Короче, мы очень переживали за выбор видеографа, но ты оправдал все наши ожидания!!! Выбирайте Павла на ваше торжество и Вы будите в восторге от него, как от профессионала своего дела на 100000......%!!!
Кристина Бутко
Хорошо
Огонь, пушка, бомба. Залетел на свадьбу и было сразу понятно, что можно не переживать.Человек энергия, человек эмоции.За ним не нужно xодить по пятам и говорить, а может так или вот так. Он сам Вам скажет, что нужно делать, чтобы получить шикарные видосы. Мастер, профессионал своего дела. Было очень весело, спасибо тебе большое, что в этот день именно ТЫ был с нами!!!
Светлана Макарова
Хорошо
Очень позитивный и супер активный видеограф. Увидела работу Павла 3 года назад и сразу же приметила на будущее. Плюсы: — Сотня заготовленных идей для съёмки. — Съёмка с квадрокоптера. — Учитывает все пожелания молодоженов. — Смонтировал и показал краткое видео дня свадьбы прямо во время свадьбы. Чем приятно удивил всех присутствующих. Минусы: Не найдены.
Аделина Кушимова
Хорошо
Делает крутые видосики, в день свадьбы с вами от начала до самого конца. Поможет с организацией, и уделит внимание вашим пожеланиям. Обстановка на съёмках лёгкая и непринуждённая, подскажет как удачно встать/пробежать/посмотреть. Все были удивлены квадрокоптеру.
Николай Савинков
Хорошо
Павел Валентов — человек который согласен на все, и из какашек сделает конфетки 😅за любой кипишь и за любую движуху
Елизавета Миронова
Хорошо
Мы ооочень довольны! Сразу расположил к себе, было очень легко общаться. Во время съемок утра невесты был очень инициативным и предлагал много идей и вариантов, что можно снять. А во время банкета стал абсолютно незаметным. С энтузиазмом откликнулся на нашу идею нырнуть с понтона прямо в свадебном платье) быстренько расставил свет (уже было темно и рядом ни фонаря), нашел нужных людей для помощи с фонариками и снял наш прыжок с коптера!!! С нетерпением ждем видео )) но уже мне прислал (спустя 3 дня после свадьбы) ролик для инсты, видя, что я уже по 100му кругу выложила фото и видео с телефонов всех друзей и родственников
Наркас Фатхуллина
Хорошо
Видеограф от бога. Мастер своей работы. Снимал нашу с мужем свадьбу. Через пару часов смонтировал для нас короткометражный ролик со свадьбы Я в таком восторге была. А что будет, если мы получим полноценный фильм и love story видео клип… Работать с ним одно удовольствие. Никакого дискомфорта не чувствовалось. Ощущение было, что знакомы уже давным давно с ним. Работал настолько аккуратно, что никому из гостей не предоставил неудобства. Самый лучший видеограф по нашему мнению с мужем 🤗
Никита Бузин
Хорошо
Настоящий профессионал, всем советую )
Марина Андреева
Хорошо
Видео просто супер, профессионал своего дела
Альбина Нагорнова
Хорошо
Паша, замечательный видеограф, мастер своего дела! Спасибо тебе за прекрасные моменты, за то, что ты красиво запечатлил лучший день в нашей жизни❤️
Татьяна Прохорова
Хорошо
Отличный видеограф! Сделал для наших родителей подарок — видео. Запечатлел все изюминки нашего праздника. Все о чем мы говорили, учел и применил в нашем свадебном видео.
Алёна Калёнова
Хорошо
Павел, просто видеограф от бога! наш свадебный фильм снят действительно как фильм, качество видео в ногу с прогрессом! к тому же есть короткие видео ролики для соц.сетей, просто бомба) очень довольны его работой. в общении было очень легко. все прошло на одном дыхании)))) в Самаре лучше него не найти!))
Алёна Бикеева
Хорошо
Крутой день — крутой клип! А ваше свадебное видео — воспоминание, поэтому важно выбрать человека чьи работы вам по вкусу. Мне работы зашли и результат очень крутой) а общаться и работать с ним легко и весело, что отражается и на свадебном фильме.