Оренбург
Вячеслав Макаров
Видеограф, Оренбург
Показать контакты

Отзывы

Всего 12 отзывов:
11
1
0
Viktoria Brager
Хорошо
Спасибо Вячеславу за его прекрасную работу! Видео и фото очень понравились) Советую😄
Юлия Гайсина
Хорошо
Спасибо Вячеславу за проведенную работу, качество фотографий замечательное, профессионал своего дела, провел весь свадебный день на "Ура!", очень советую. Фильм и клип просто Супер!!!
Елена Шмакова
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность талантливому видеографу Вячеславу Макарову! Очень порадовал качественной работой, сохранив на память прекрасные моменты нашего праздника.
Алина Михайлова
Хорошо
Нам очень понравилась работа видеографа) одно удовольствие было с ним работать) самое главное был внимателен, подсказывал что и как делать) видео понравилось, не жалеем что именно его выбрали для такого важного дела на нашем празднике) профессионал!!
Оксана Авдасёва (Ежелева)
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность талантливому видеографу Вячеславу Макарову! Нам было очень комфортно находиться рядом с ним, он оправдал наш выбор!!!!
|Дмитрий Авдасев
Хорошо
Ответственный, добропорядочный. Очень порадовал качественной работой, сохранив на память прекрасные моменты нашего праздника.
Наталья Ушмодина
Хорошо
Отличный видеограф, мастер своего дела! Огромное спасибо за качественную работу, за чудесные Love story и видеофильм, которые хочется пересматривать каждый день!
Мишкина Наталия
Хорошо
Вячеслав Макаров профессионал высокого уровня! Его фильмы отличаются отличным качеством. Тонкое музыкальное чутье делает фильмы неповторимыми, их хочется смотреть снова и снова. Я буду рекомендовать услуги видеографа Вячеслава Макарова всем своим друзьям.
lena lenina
Хорошо
все супер, а главное, в срок!!! креативный и ответственный. большое спасибо.
Ольга Макарова
Хорошо
Лучший видеограф в Оренбурге!!!!
Наталья Романова
Хорошо
Сделано качественно, учел все пожелания, а главное уловил наше настроение. Никаких претензий нет. Придраться не к чему! Работать было очень приятно, никаких опозданий, тактичный, ненавязчивый, вежливый. Было приятно иметь с тобой дело. Очень рады, что ты был с нами в этот день. Помогал нам, всячески подсказывал и в день свадьбы и давал советы на предварительных встречах! Видео отличного качества! Мы остались довольны, рекомендуем всем!
Татьяна Глухова
Нормально
Отличный видиограф! тактичный, пунктуальный, с ним легко работать-подскажет и поможет сделать замечательное видио! нам очень понравился!