Оренбург
Видеограф, Оренбург
Показать контакты

Отзывы

Всего 3 отзыва:
3
0
0
Ксения Макиенко
Хорошо
Отличный и весёлый парень. Думаю что выбрав его мы не пожалеем когда увидим его работу. А так все было замечательно. У него свой взгляд на все происходящее, он молодец. Я довольна.
Анна Орехова
Хорошо
Илья просто великолепный видеограф! За скромную цену мы получили очень талантливую и трогательную работу.Илья прекрасно подбирает музыку для видеоряда, само видео получилось динамичным и интересным и не важно речь идёт о клипе на 4 минуты и ли о записи всей свадьбы на 40 минут. Он прекрасно сделал свою работу! Точно передал всю атмосферу и сделал её ещё красивее и душевнее! Определённо 10/10!
Инна Малёва
Хорошо
Илья, спасибо тебе за наше видео! Мы очень благодарны тебе за столь замечательный клип! Все именно так, как мы и хотели) Все наши пожелания ты учитывал! Так же огромное спасибо тебе за весь свадебный фильм. Прошел год, а мы все смотрим и смотрим его) и ни на секунду он нам не надоел! Длительность видео идеальна! Очень понравилось, что ты грамотно его обработал и ставил то, что нужно и важно для нас и нашей семьи! Огромное спасибо тебе! С тобой приятно иметь дело! :)