Оренбург

Алёна Муртазина и Екатерина Викторова

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Сопровождение на свадьбе, весь день500 – 5 000 ₽
Портфолио: Стилист на свадьбу
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
Описание

К Вашим услугам свадебные стилисты: Муртазина Алёна, которая с радостью создаст прическу любой сложности на любой длине волос и Викторова Екатерина, которая закончит образ профессиональный макияжем.

"Работа в четыре руки"-вот наше основное преимущество!

Да, мы работаем одновременно, а это значит, что вам не придется 3, а то и 4 часа просидеть в кресле парикмахера, мы справимся в 2 раза быстрее!

Мы знаем цену времени и не заставим Вас ждать)))

Также мы активно работаем в технике Аэро-макияж, который дает возможность скрыть ЛЮБЫЕ несовершенства кожи, дарит эффект идеальной бархатной кожи и обеспечивает супер-стойкость! Всё только лучшее для наших клиенток!

Альбомы6
Brave Bride
21
Свадебное преображение 2014 выпуск №3
14
Свадебное преображение 2014 выпуск 2
22
Свадебное преображение 2014 выпуск 1
24
За кадром
11
Кофе с молоком
21
Отзывы4
Диана Файзулина
Хорошо
Выбирала стилистов по отзывам в интернете. Очень переживала, тк не было возможности репетировать прическу и макияж. Все обсуждалось дистанционно. Вместе с девочками подобрали образ. Стилисты учли каждое мое пожелание. Отдельно хочется отметить опрятность и внешний вид девочек. Я много видела на фотографиях и у самой был печальный опыт. Стилисты одеваются как попало и тем самым портят свадебные фото, но это не тот случай.Работа в 4 руки-это сервис выше всяких похвал!!! Это очень экономит время, а результат просто потрясающий. Прическа и макияж получились идеальными, как я хотела. Все продержалось очень долго и даже накладные реснички не упали ни разу за вечер. Маме моей тоже сделали потрясающий натуральный, но в тоже время праздничный макияж. Всем советую Алену Муртазину и Екатерину Викторовну!
Анна Телегина
Хорошо
девочки очень классные) сделали все как с картинки!! спасибо!
Екатерина Бобкова
Хорошо
Девчонки - молодцы! Сделали из меня принцессу, а из мам - королев! Видно сразу - в работе с любовью =) Очень вежливые профессионалы, работают под музыку а шутки так и сыпятся ))) Очень приятно было с ними провести время!!! Спасибо!!!
Елена Евдокимова
Хорошо
Для каждой девушки в день свадьбы особенно важно выглядеть на все 100, поэтому все, в основном, очень щепетильно относятся к выбору стилистов. После недолгих поисков (ссылка на странице нашего фотографа) мой выбор пал на Алену и Катю, о чем я ни капли не сожалею. Среди качеств, которые выгодно выделяют девчонок на фоне остальных профессионалов, можно особо отметить следующие: 1. Внимательность к пожеланиям клиента как касательно прически, так и макияжа, что немаловажно. Наслышана, что часто возникают конфликты и противоречия между мнением невесты и мнением стилиста.Ничего подобного замечено не было. Кстати, о конфликтах. 2. Бесконфликтность. Мягкие, приятные, позитивные. Я очень нервничала в день свадьбы. Девчонки, колдуя надо мной, умудрялись меня даже успокоить. Что касается внешнего вида, когда я или мои родственницы, тоже делавшие себе образы, сомневались в чем-то, нам мягко советовали, как было бы лучше, но при этом всегда предоставляли альтернативу и право выбора.В итоге никто не остался обиженным или расстроенным, а совсем наоборот. 3. Быстрота. Идя на пробный макияж, я волновалась: и как можно параллельно накладывать косметику и укладывать прическу, одно резкое движение - и все насмарку. Но Алена и Катя дважды доказали (пробный + свадьба), как виртуозно они с этим справляются. За утро у меня дома они успели сделать красивыми и счастливыми сразу 4 женщин) 4. Они всегда на связи и готовы тебя выслушать! Особенно важно это, если тебе придет очередная бредовая идея по поводу мэйкапа или прически, если, например, твой жених неожиданно купит на свадьбу ярко-бордовый галстук)) 5. Несмотря на высокий уровень профессионализма и, как я поняла, солидный опыт за плечами, у них вполне демократичные цены.Как следствие, и такая востребованность. А вообще деталей, которые достойны упоминания было много.Все эти кисти, расчески и т.д. в аккуратном состоянии, очень опрятный, даже праздничный внешний вид, позитивный настрой, открытость, индивидуальный подход к каждой клиентке, одним словом, ничего лучше нельзя и пожелать. Всем знакомым невестам буду советовать только их. Они настоящие профи.
Алёна Муртазина и Екатерина Викторова
СЧАСТЬЕ студия свадебных стилистов
Показать контакты
Добавили в избранное50