Оренбург

Назим Эмирагаев

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов20 500 – 30 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов26 999 – 39 999 ₽
Портфолио: Свадьба
24
Понравилось 24 людям
2
16
Понравилось 16 людям
24
Понравилось 24 людям
6
6
Понравилось 6 людям
2
5
Понравилось 5 людям
19
Понравилось 19 людям
1
6
Понравилось 6 людям
1
15
Понравилось 15 людям
2
6
Понравилось 6 людям
1
Описание

Здравствуйте. Я профессиональный ведущий. Мероприятие — это не моё хобби, это моя работа. Поэтому мои принципы:

1. Профессионализм и мастерство. Каждое произнесенное слово сказано осмысленно, каждая песня спета от души.

2. Пунктуальность. Сделаю все вовремя.

3. Обязательность. Сделаю все, о чем было договорено.

4. Предупредительность. И даже больше, если это необходимо.

5. Внимательность. К гостям в первую очередь.

6. Аккуратность. Внешний вид, подготовка, дисциплина — я за это отвечаю лично.

Лучший из артистов на оренбургской сцене, кто умеет качественно работать на публику – это Назим Эмирагаев. Обладая невероятной харизмой, он превращает обычный вечер в чудесный праздник.

Огромный позитивный опыт работы в этом направлении с 2004 года на мероприятиях различного уровня: от частных вечеринок до официальных концертов. Солидный репертуар, приятный и убедительный голос, культура речи,- все это позволяет с уверенностью сказать, что Ваш праздник с его участием удастся на славу.

Агентство Назима Эмирагаева занимается имиджевыми мероприятиями и организацией концертов. Среди партнеров Агентства — большинство крупных и солидных компаний Оренбургской области.

Колоритные свадьбы, юбилеи, выпускные, проводы в армию, демобилизация, запуск спутника в космос и т.д., шикарное исполнение песен, большое количество артистов-партнеров. Перечислять долго, лучше один раз увидеть и услышать.

Свадебные отчеты1
Виктория и Александр
22
Альбомы73
Конференция ведущих и организаторов в Москве - БИТ 2019
12
Свадьбы в Орске 2018
6
День физкультурника 2017 в ресторане Ностальгия
4
Свадьба в ресторане "Монтеро"
3
Свадьба 2017
4
Свадьба в ресторане О2
3
Выпускной ОРГМУ 2017
5
Показать ещё
Конкурсы3
Свадебный ведущий
209 место из 280
Я - ведущий
349 место из 432
Профи-тайм
67 место из 1163
Отзывы8
Алина Башинова
Хорошо
Ведущий просто бомба!!! Мы были счастливые, гости веселились, пели и плясали, а Назим просто кайфовал вместе с нами! Наши гости до сих пор Вас вспоминают и восхищаются ??? Мы всем Вас советуем)) По человеку сразу видно-он очень любит свою работу!!! Назим, мы не раз с 28 сентября по сегодняшний день не пожалели о том, что выбрали именно Вас! Спасибо, было приятно?
Ответ Назим Эмирагаев
Воистину благодарю. :-) Юхууу!
Анастасия Мухамеджанова
Хорошо
Огромная благодарность (ровно после 2 месяцев со дня свадьбы =)) нашему дорогому ведущему Назиму! Честно говоря, его выбрали исключительно по одному параметру, "за прекрасное пение", однако Назим оказался очень приятным и воспитанным человеком, и только такие люди могут создать благотворную атмосферу на вашем празднике. Ни разу не отказал нам во встрече, всегда внимательный. Очень удивило, что даже случайно брошенные пожелания были услышаны и приняты во внимание! Свадьба прошла весело, мы не о чем не беспокоились и в полной мере насладились праздником, все благодаря Назиму. Гости, спустя два месяца до сих пор вспоминают зажигательного ведущего =))) Спасибо, спасибо, спасибо! Ну а то в поиске, однозначно рекомендую Назима, вот тут точно не прогадаете)
Настёнка Ахметова
Хорошо
Назим, большое тебе спасибо за хорошее настроение, отличные шутки и огромный позитив на нашей свадьбе! Мы и наши гости просто в восторге от тебя, твоей программы и твоего красивейшего голоса!
Татьяна Галс
Хорошо
Я давно слышала от подруг о Назиме как о профессионале и решила попробовать сама. :-) Лучше его наверно не найти не только в Оренбурге. Все сделал как надо: шутил на русском и на английском языках, пел песни. Была бы возможность пригласить его в Лондон - обязательно так и сделала. Спасибо ему за праздник.
Назим Эмирагаев
Показать контакты
Добавили в избранное33