Оренбург
Николай Фоменко
Ведущий, Оренбург
Показать контакты

Отзывы

Всего 105 отзывов:
105
0
0
Екатерина Хромова
Хорошо
За идеальной свадьбой — это к Николаю! Наша свадьба, казалось, прошла так быстро, что в конце хотелось ещё) Она превзошла все ожидания! Каждый гость был в восторге. Николай учёл все наши пожелания и создал потрясающую атмосферу на торжестве! Мы испытали бурю эмоций: и плакали, и много смеялись) Программа у Николая нешаблонная. Всё современно, оригинально и увлекательно. Вовлечены были все поколения) Одна из услуг у Николая — SDE-видео. Мы сначала отказались, но потом решили сделать ролик (он снимается в начале мероприятия без молодожёнов и показывается в конце всем). Ни разу не пожалели! Смеялись до слёз) Николай — мастер своего дела. Его чувство юмора и профессионализм делают чудеса) Однозначно рекомендуем звать Николая к себе на свадьбу в роли ведущего!)
Вероника Кабашева
Хорошо
Самый лучший ведущий! Все наши гости и мы просто в восторге! Мы и смеялись и грустили, свадьба прошла великолепно! Многие гости даже просили ваши контакты)) Когда мы начали поиски, нам попался ваш профиль, а как только мы с вами встретились то мы с мужем поняли, что вот он, тот самый) ни на минуту не пожалели об этом! Внимание было уделено всём гостям, потрясающие интерактивы, прекрасный юмор помогли растрясти самых стеснительных гостей, даже мы были в шоке)) Свадьба до сих пор обсуждается, благодаря вам Николай! Не зря говорят, что ведущий задаёт тон свадьбы, а у вас это получается потрясающе! Огромное уважение, любовь и благодарность вам за наш праздник ❤❤❤❤❤ Если вы сейчас в поиске ведущего на свою свадьбу, то даже и выбирать не стоит! Вот он, берите пока он свободен, потом будете жалеть) Р. S. у него уже даты на 2036 открыты)
Наталья Кортунова
Хорошо
Николая знаю давно, со времен его работы на радио. Когда настало время планировать свадьбу, подумала, что в первую очередь хочу встретиться с ним (потому что профессионализм работы на радио всегда поражал, часто видела всю «кухню» изнутри). Накидал основные моменты по конкурсной программе, спецэффектам, реквизиту, скинул список вопросов, на которые нужно ответить, чтобы у него было общее представление о мероприятии, гостях, молодоженах и т.д. С другими ведущими мы даже не стали встречаться, будущего мужа тоже все устроило. Свадьба прошла великолепно! ВСЕ гости (порядка 45 человек) участвовали в конкурсах, даже те, кто изначально говорил: «Меня в конкурсы не звать». Смеялись до слез. Да и от трогательных моментов​ всплакнули не раз. Довольны были все: мы с мужем, молодые гости и старшее поколение. Конкурсы не банальные, не пошляцкие. Много трогательных, не банальных, уместных стихов прочел. Много импровизации. Николай настоящий профессионал! Умен, тактичен, харизматичен, находчив, симпатичен, стильно выглядит. Свадьба была 12 лет назад, а мы до сих пор вспоминаем смешные моменты! P.S. Недавно рассматривая специалистов праздничной индустрии на этом сайте, не смогла понять, почему его ценник ниже некоторых других ведущих. Не справедливость)) Для меня этой ведущий №1!
Екатерина Евгеньевна Серёжина
Хорошо
Огромная благодарность Николаю за проведение нашей свадьбы! С первой встречи была уверена что всё пройдёт на Ура! Все гости остались довольные и с отличным настроением. 👏👏👏Лучший ведущий🔥🙌
Анна Канакова
Хорошо
28.05.2022 прошла наша свадьба, благодаря Коле она была идеальной! К выбору ведущего мы подошли ответственно, так как на 80% залог успешной свадьбы — это хороший ведущий. Выбор пал почти сразу же на Колю) Когда мы с ним встретились, в своём выборе мы уже не сомневались! И в следующий раз мы увиделись уже на свадьбе) Коля помог нам выбрать ресторан и даже убедил нас поменять дату свадьбы 😁 В итоге сыграть свадьбу в мае — было лучшим решением ☺️ Наша свадьба прошла на одном дыхании, программа была очень насыщенной, было очень круто! У нас были и трогательные моменты, и безумно весёлые) Коля уделил внимание каждому гостю, ко всем нашёл подход, запомнил всех по именам)) Все гости были в восторге от нашего ведущего! Коля интеллигентный, очень весёлый, у него тонкий юмор, современный подход к проведению свадьбы) Мы ни за что не переживали, а просто кайфовали на протяжении всей свадьбы ☺️Нам безумно хочется повторить это событие вновь 🥰 Коль, спасибо огромное! Ты лучший! Однозначно рекомендуем!
Аделина Кушимова
Хорошо
Николай настоящий профессионал своего дела! При первой встрече, которая прошла онлайн, всё доступно рассказал и не вызвал ни малейших сомнений. Сама свадьба прошла непринуждённо, очень весело, аж скулы болят от того, что смеяться не переставали. Умело находил выход из любой ситуации, шутки, конкурсы, видео про молодых всё было пушка — бомба. Аж хочется повторить этот день)) Ко всем нашёл подход, запомнил имена и особенности гостей. Абсолютно все остались довольны, просили контакты Николая.
Анастасия Кустова
Хорошо
Благодарность Коле безгранична! Потому что свадьба прошла очень весело, со вкусом, без типовых свадебных конкурсов. Мы с супругом довольны настолько, что хотели ещё раз провести свадьбу с Колей 😂 Гости в полном восторге! 2 дня подряд говорили, что Коля очень весёлый, без пошлых шуток, скажет что-то по делу и в тему, всегда шуточку приукрасит😊 У нас была довольно таки разная возрастная группа гостей и Коля ко всем нашёл подход. В общем, свадьба прошла изумительно💞 Ещё раз повторюсь, что Коля мастер своего дела, мы (молодожёны) в полном восторге и по-настоящему кайфанули🥰
Татьяна Котова
Хорошо
Вот и дошли руки написать отзыв! Спасибо Николаю, за проведённую свадьбу! Мы не ошиблись в выборе ведущего! Мы в полном восторге, Николай учел все наши пожелания! Вечер безумно интересным и веселым! Все гости остались в восторге, к каждому нашел подход! Спасибо, что сделал этот день лучшим! Несомненно выбирайте Николая, не ошибетесь!
Ксения Чернова
Хорошо
12 июня 2021 года у нас произошло самое долгожданное и трепетное событие. Мы нисколько не сомневались в выборе ведущего! Николай — один из тех, кто сделал нашу свадьбу такой шикарной, веселой и такой оригинальной. Мы рады, что выбрали именно его, Николай помогал с организацией, выбором ресторана. Все наши гости в восторге от нашей свадьбы, Николай к каждому нашел подход! Мы с гордостью говорим: «У нас был самый лучший ведущий!». Хочется сказать большое спасибо за эмоции и великолепно проведенную свадьбу!
Svetlana Gileva
Хорошо
Тут нет такой оценки!!! Наша свадьба благодаря Николаю, прошла просто супер👌 Мы с мужем хотели чтоб все было стильно, лаконично, весело, но без собирания денег на все подряд, переодеваний и неприличных шуточек. Николая нам рекомендовали наши друзья, и при первой же минуте общения, мы поняли что мы нашли своего ведущего. За 1.5 месяца подготовки, раза 2 списались с Николаем и один раз увиделись. В день торжества все было так, как мы и хотели. Наши гости, в восторге. Кто то захотел пожениться еще раз), и все это благодаря Николаю. Спасибо огромное!!! Николай, незаменимая частичка нашего праздника 💜
Анастасия Чеснокова
Хорошо
13.03.2021 отшумела наша свадьба! Работа ведущего -80 % успеха вашего долгожданного события! Мы не пожалели, что выбрали именно Николая! Первая встреча у нас была онлайн, прям с первых его слов у меня сложилось к нему доверие! Не было гостей, которые остались без внимания, Николай практически всех запомнил по именам! Конкурсы были интересные, было, где посмеяться, а где не сдержать слёзы. Хочется стереть себе память и снова сыграть свадьбу! Коль, ты лучший! Однозначно рекомендую!
Анастасия Романенко
Хорошо
27.02.2021 у нас была свадьба, всё прошло на одном дыхании. Безумно рады, что доверились Николаю и, что именно он провёл нашу свадьбу. Всё было на высшем уровне, все наши пожелания были воплощены. Ни один гость, не остался без внимания. Было очень весело и интересно. Все остались в восторге, и гости были очень довольны. Николай смог найти к каждому подход, если вы думайте какого ведущего вам выбрать, без всяких сомнений выбирайте Николая!))
Мария Круцкина
Хорошо
Когда мы готовились к свадьбе, к выбору ведущего мы подошли наиболее тщательно. У нас было большое количество нюансов, которые нужно было учесть (спойлер: Николай справился на 5+). Уже на первой встрече мы поняли, что Николай, именно тот человек, которому мы готовы доверить такой важный день! Во время фуршета Николай познакомился со всеми гостями (он абсолютно всех запомнил по именам) и к концу праздника с каждым гостем у него уже были совместные шутки, как это бывает у близких друзей. Друзья, если вы сейчас находитесь в поиске ведущего, то вам однозначно нужен Николай Фоменко! Наши гости вспоминают нашу свадьбу с таким восторгом и удовольствием, и это все благодаря нашему ведущему❤️ Все было на высшем уровне: шутки искрометными, конкурсы не примитивными, а-ля лопни шарик между друг другом))), музыка была скомбинирована так, что танцевали все! В общем, мы с мужем в огромном восторге!
Алена Манихина
Хорошо
Николай помог сделать нашу свадьбу незабываемой! Он создал веселый, очень душевный и атмосферный праздник. Интеллигентность, юмор, творческий и нестандартный подход, это все про Николая! Каждый гость был одарен вниманием, вовлечен в торжество и, что немаловажно, чувствовал себя комфортно и уютно! Николай умеет слушать и слышать, находить подход к каждому, учитывать пожелания молодоженов, а также чувствовать настроение гостей. От Александра, Алены и наших гостей выражаем огромную благодарность! 29.08.2020, Нижний Новгород.
Ирина Саморядова
Хорошо
От семьи Саморядовых хотим выразить тебе безграничную благодарность! Коля-генератор идей, веселья, радости, добра! Благодаря тебе наш самый важный и долгожданный день прошёл идеально. Коля-профессионал своего дела, безумно открытый, творческий, понимающий, добрый человек, на протяжении всего торжества Коля нас поддерживал с самого начала и до конца. С самой первой встречи было понятно-свадебное торжество пройдёт идеально, и наши ожидания оправдались ))) каждый гость подходил к нам и говорил о том, что наш ведущий очень классный, Николай завоевал наши сердца и сердца наших гостей, мы все ужасно довольны:) настоятельно рекомендуем остановить выбор именно на Коле-ваш праздник пройдёт идеально, даже не сомневайтесь)Еще раз от нашей семьи СПАСИБО!!! Мы тебя обожаем ;) PS: Жаль что так и не успели сделать совместное фото, т.к. праздник был безумно заворачивающим и веселым=)
Сауле Умбитбаева
Хорошо
Николай- лучший ведущий!!! Провёл нашу свадьбу, развеселил целую кучу наших гостей! Очень талантливый и приятный человек. Мы сделали верный выбор и остались с приятными воспоминаниями! Благодаря нему наша свадьба прошла просто ИДЕАЛЬНО!!!
Алина Витальевна
Хорошо
Хочу выразить большую благодарность Николаю от нашей уже состоявшейся семьи! Всё прошло как мы и задумали, все на высшем уровне. Всё моменты наши учли, до мелочей, особенно касаемых семейных прихоти(это касаемых когда отец и отчим присутствуют на твоей свадьбы). Гости были довольны, задумки в конкурсах были пазитивными, гости и мы развлекались на ура, скучно не было точно. Честно, было изначально волнительно, но Николай все взял под контроль и волнение ушли) Так что не раздумывая выберайте Николая Фоменко и ваш главный праздник будет не забываем, это проверено нашими друзьями, где тоже проводил торжество и теперь наш.
Светлана Григорьева
Хорошо
Хотим сказать Николаю спасибо за такое чудесное проведение нашего важного дня! Всё было на высшем уровне: общение с гостями, активности-были учтены наши пожелания, чувствовался индивидуальный подход. Всем гостям он очень понравился вне зависимости от возраста, никто не был обделен вниманием. При общении до свадьбы все подробно описал, помог избавиться от нервозности:) в общем, спасибо Николаю, хороший ведущий и конкурсы интересные??
Екатерина Денисова
Хорошо
Спасибо Николаю за проведение нашего первого семейного праздника! Свадьба получилась очень душевная и веселая, все прошло так как мы себе это представляли!
Анастасия Баловнева
Хорошо
С момента нашей свадьбы прошло уже пол года, а мы до сих пор вспоминаем с восторгом! Николая из всех ведущих мы выбрали сразу и пошли на встречу, где поняли, что ВОТ ОН НАШ ВЕДУЩИЙ! Он настолько нас расположил к себе, подходил под все наши запросы, что мы меняли дату свадьбы под его свободный день? Он помогал нам и подсказывал на протяжении всего времени подготовки к свадьбе, в последние дни когда уже мы были совсем на нервах он очень нас подбадривал и заряжал хорошим настроением! К моменту начала выездной регистрации Николай знал уже всех гостей ( для меня это очень удивительно, за пол часа запомнить столько гостей?), со всеми пообщался, пошутил ( кстати на счёт шуток я тоже очень переживала, что может быть перебор, все-таки разный возраст гостей, но наш супер-ведущий всем угодил). А дальше у меня даже нет слов описать свадьбу)) Николай ее провёл на одном дыхании… все было так современно, весело, не навящево, поздравления прошли быстро и не растянулись на всю свадьбу, Николай уделял внимание всем и детям и старым. Говорить можно много, мы на 100% доверились Николаю Фоменко, а он сделал все на 200%, нам до сих пор говорят гости какой у нас был замечательный ведущий! Огромное спасибо Николай!
Показать ещё