Оренбург
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов18 000 – 21 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов18 000 – 21 000 ₽
Описание

Приветствую вас, дорогие друзья! Я — ведущая праздничных мероприятий по имени Ольга.

На работу – как на праздник! Приятно осознавать, что это фраза применима именно к моей работе, потому, что моя работа – это ваш праздник!

Весело, но тактично вот мой стиль проведения праздничного мероприятия. Ведь в каждой компании свое виденье и понимание праздника, свои вкусы. По этой причине я всегда применяю индивидуальный подход, учитывая настроения и пожелания виновников торжества и их дорогих гостей.

В проведении свадьбы предлагаю современный подход, но с сохранением (по вашему желанию) основных свадебных традиций.

Конечно же, я придерживаюсь индивидуального подхода к каждому новому клиенту. Ведь праздник должен стать для вас особенным и незабываемым!!!

У меня есть опыт проведения свадеб, юбилеев, корпоративов, постановочных церемоний бракосочетания. Работаю в паре с ди-джеем и на своей аппаратуре.

Буду рада порекомендовать профессионалов своего дела, моих коллег: фото и видеооператора, специалиста по оформлению зала, визажиста, мастера ногтевого сервиса.

Ну, и, конечно, же, если вы планируете порадовать гостей выступлением артистов разных жанров, помогу подобрать наиболее интересные и подходящие вам варианты.

Альбомы2
Лучше один раз увидеть...
2
Веселимся!
10
Конкурсы1
Я - ведущий
349 место из 432
Ольга Краус
Показать контакты
Добавили в избранное5