Оренбург

Алексей Ермишин

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Ведущий свадьбы, 6 часов20 000 – 40 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов20 000 – 50 000 ₽
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
Описание

О компании: Ведущий с живым чувством юмора. Внимателен -готов уделить Вам ровно столько времени, сколько потребуется для Вашего душевного спокойствия!

Если у Вас День Рождения, свадьба, корпоратив, детский праздник, либо иное событие, которое Вы хотели бы отметить так, чтобы запомнилось на всю жизнь, тогда Вам сюда! Предлагаем к Вашим услугам проведение: Дней рождения Юбилеев Свадебных торжеств Постановка свадебного танца Корпоративных мероприятий Годовщин Поздравлений Выпускных вечеров Нового года Тематических вечеринок И всего-всего, что Вы захотите! Мы ведем сотрудничество с многими артистами города. Проведем Ваше событие весело и легко, мы не будем заставлять Вас веселиться, мы покажем как это сделать.

Альбомы11
Новогодние корпоративы!
9
Корпоратив "Россельхозбанк"
3
Женя и Марина 2.06.18
5
Ирина и Антон 18 августа
12
То чувство когда ты с гостями на одной волне
4
Новогодний пакет
1
Промо от друзей!
1
Показать ещё
Конкурсы1
Образ ведущего
255 место из 807
Отзывы7
Мария Ясакова
Хорошо
Выбрали для проведения нашей свадьбы Алексея, и остались в восторге от его работы!!! Свадьба прошла на ура, на одном дыхании, настолько было все легко, ненавязчиво, душевно! Алексей, подстраивался под каждого гостя, под каждую ситуацию! Мы в восторге, гости все в восторге от Алексея, спасибо Вам огромное, Алексей, вы сделали наш праздник именно таким каким мы его и задумали!!!👍👍👍 Вы профессионал своего дела!!!
Мария Таланова
Хорошо
Отлично, Алексей, пять раз отлично!))) И так сказали все гости: мы отлично отдохнули!)) Да-да, именно отдохнули, а не просто погуляли: в то время как традиционные свадьбы навевают скуку, у нас же были: - невероятные флешмобы..выглядели как постановочно-отрепетированн, а ставились Алексеем за три минуты)) - поздравления гостей превратились в удивительные творческие подарки нам, молодоженам)) - танцевали ВСЕ, от босса до маленького ребенка)) - смеялись ВСЕ, еще и пели, и стихи сочиняли! И это все дело рук полководца нашей свадьбы - Алексея Ермишина! Он "достал" творческую изюминку из каждого гостя, к великому их удивлению и восторгу)) Ну а мы с мужем до сих пор с Алексеем дружим и очень ему благодарны) Браво, Алексей))
Лена Панкова
Хорошо
Хочу сказать большое спасибо, Леша - ты супер! Все родственники так и судачили после, откуда такого шикарного ведущего взяли, так оригинально весело ну в общем высший как сказали друзья )))) Нам все очень понравилось, теперь у меня на лице отработанная улыбка модели, т.к. смеялись всю свадьбу! )) Еще раз спасибо, будем советовать-советовать-советовать всем и сами обращаться! Успехов тебе в работе и начинаниях!
Наталья Семёнова
Хорошо
Выражаем огромную благодарность нашему ведущему Алексею Ермишину! Очень душевный и искренний ведущий для тех, кто сам не знает, чего хочет, но хочет веселый и нестандартный банкет!! Все получилось, именно как мы хотели - никаких переодеваний, никаких ранее известных конкурсов, никаких пошлостей и неловкостей, но с юмором и задором!! Все обряды обыграны романтично, но не сопливо, извините за выражение) Вечер пролетел очень быстро, потому что было весело и интересно, хочется еще!! Было так все легко и организованно, что такая большая компания была как узкий круг друзей!! Наши гости, как один, очень хорошо о Вас отзываются! Мы рады, что доверились именно Вам!! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!! Алексей, Ваша оценка на свадьбе - ОТЛИЧНО!!! Диджей - хорошо) P.S. Диджею желаю, чтобы всегда собирал вокруг толпы довольных людей, чтобы без труда заводил публику и не включал на свадьбе песни … «ты ушла к другому, как же так», «мы никогда не будем вместе»)))).
Алексей Ермишин
Показать контакты
Добавили в избранное29