Оренбург
Специализация и услуги
Свадьба
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часовот 80 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

ДМИТРИЙ АСЕЕВ
Яркая харизматичная личность.
Он там, где нужен драйв и искрометность! Всегда интересные события — 16 лет подряд, 365 дней в году Дмитрий дарит свою сумасшедшую энергетику гостям и зрителям!

Свадьбы. Дмитрий провел более 1000 свадеб. И все они оригинальны! Эмоциональность, юмор, немного лирики — вот основа запоминающейся свадьбы! Помощь в организации от начала подготовки и до последних минут торжества. Вы будете абсолютно уверены в успешности мероприятия!

Опытный специалист. Разработал и провел более двухсот корпоративных событий, открытий автосалонов, ресторанов и клубов, организовал личные праздники для политиков и бизнесменов. Работал телеведущим и радиоведущим в эфире нескольких станций.

Подготовленный. У Дмитрия за плечами 20 лет занятий вокалом, организации мероприятий, режиссуры и продюсирования. Участвовал в фестивалях в России, поэтому знает как «сделать правильно». Журналистское образование и опыт работы на радио и ТВ помогает найти общий язык с любым заказчиком и гостем. Интеллигетное чувство юмора.

Свадьба должна быть потрясающей — и никак иначе!
Посмотрите видео у меня в Портфолио, почитайте отзывы и все будет понятно. Взрыв эмоций, кайф импровизации, смелые танцы под любимые треки!

СКИДКИ ДО 30% на свадьбы по будням!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ЗИМНИЕ, ВЕСЕННИЕ И ОСЕННИЕ СВАДЬБЫ!

Свадебные отчеты1
Марина и Никита
54
Конкурсы1
Образ ведущего
162 место из 807
Отзывы67
Елизавета Волкова
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность нашему ведущему Диме! Ты создал из маленькой семейной свадьбы потрясающую вечеринку. Мы даже предположить не могли, что все пройдёт на столько круто, весело! ❤️ Ты нашёл подход к каждому гостю, начиная от самых маленьких заканчивая старшим поколением. 🤷😍 Мы запомнили каждый миг, каждую деталь. Особенно приятно, что ты вместе с нами радовался, вместе с нами грустил, ты прожил все наши моменты и мы безмерно благодарны тебе за это! Поддержал все наши просьбы, не настаивал на своём, а это очень важно, чтоб был коннект! Все, кто до сих пор в раздумьях, кто должен быть ведущим вашего мероприятия, не думайте не гадайте — Дима лучший в своём деле! ❤️
Alexa Zhderova
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность и восторг тебе за проведение нашего торжества!!! С первой встречи я была уверена, что всё пройдёт успешно, благодаря твоему профессионализму! Всё было гармонично и лаконично, лирические моменты чередовались с весельем, интерактивами и шутками! Не только я с мужем остались довольны, но и все гости были в восторге! Прекрасный и харизматичный организатор и импровизатор, что не мало важно при работе с незнакомыми людьми! Желаем вдохновения и творческих успехов в твоей непростой, но очень интересной работе ???
Анечка Марескина
Хорошо
Дорогие девочки и мальчики, берите Диму в законные ведущие, живите долго, счастливо и смакуйте эти радостные воспоминания о том самом дне всю жизнь)))). Свадьба может быть идеальной, для нас наша такой и была. Димка потрясающий!!! Такой яркий, энергичный, искромётный, с сумасшедшим чувством юмора и такта. Пришёл, увидел, покорил сердца всех наших гостей, так он жешь ещё и поёт как соловей. Ах эти воспоминания))))) ах эта свадьба свадьба свадьба пела и плясала))))) А если серьёзно, ведущий играет наиважнейшую роль в этом волшебном дне.Это человек который задаёт настроение, держит руку на пульсе и руководит всем процессом, когда дать погрустить, когда поддать жару и дать уйти в отрыв. Ведущий должен быть профессионален, корректен, уметь быть своим среди пьяных, столько задач.Пунктуальный, чёткий, задорный, кррррасавчик, импровизатор, хохмач, на празднике свой парень. Незаменимый человек.Супермен среди ведущих. У нас даже никто не подрался)))))))) Дима ты в наших сердцах навсегда. Ты профессионал с большой буквы. Ты бриллиант. Радуй людей у тебя это очень здорово получается.Цалуем, обнимаем)))))))
Виктория Белугина
Хорошо
Дима! Ты офигенный ведущий!!! Спасибо тебе, что разделил с нами наш праздник и помог его организовать! После свадьбы о тебе говорили все наши гости!) Дима всех очень тактично вовлекал в участие в празднике, ни один из гостей не остался без внимания! А какие он говорит комплименты ?? В общем, рассказывать слов не хватит, нужно просто побывать на празднике, который Дима ведёт! Лучший из Лучших!??? СПАСИБО!
Дмитрий Асеев
Показать контакты
Добавили в избранное15