Оренбург

Кирилл и Евгений Бурлуцкие

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов80 000 – 100 000 ₽
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
19
Понравилось 19 людям
3
Понравилось 3 людям
18
Понравилось 18 людям
2
3
Понравилось 3 людям
1
22
Понравилось 22 людям
5
2
Понравилось 2 людям
20
Понравилось 20 людям
6
23
Понравилось 23 людям
1
19
Понравилось 19 людям
Описание

Добрый день, друзья!

Наша работа — делать людей счастливыми. И это лучшая работа на Земле!

Свадьба – это очаровательное действо. Это ответственное, важное и одновременно чарующее событие в жизни влюбленных. Наша задача легко и весело провести этот день, найти место для нежных слов, найти место для слез счастья и задорного смеха каждого приглашенного на этот праздник.

Секрет нашего успеха прост: мы видим каждого гостя, мы вместе со всеми и с каждым по отдельности проживаем этот счастливый день.

Наша задача максимума: чтобы каждый гость вашей свадьбы ушел счастливым. Это трудно, для этого у нас в арсенале множество сюрпризов и заготовок, и мы каждый раз, снова и снова справляемся с поставленной задачей. Так приятно после торжества вспоминать счастливые лица молодоженов и гостей.

Мы вместе сделаем трогательное и яркое торжество. Дело осталось за малым: договориться о встрече и вместе помечтать, как это будет.

С уважением, ведущие братья Бурлуцкие

.

P.S.: На нашем сайте отзывы счастливых клиентов, фотокарточки и больше видео, приглашаем познакомиться.
Всегда ваши #ведущиебратьябурлуцкие

Свадебные отчеты1
Алина и Константин
20
Альбомы7
Наши чудесные пары
36
Свадьба Саши и Анжелы
31
Эмоции, которые мы создаем
32
Создатели
7
Свадьба Антона и Анжелики 13.05.17
23
Свадьба Димы и Ирины 29.04.17
16
Свадьба Романа и Виктории
20
Отзывы39
Яна Шемет
Хорошо
Огромное спасибо ребята, за проведенную свадьбу! Мы с Ярославом получили массу положительных эмоций! Кирилл и Евгений учитывают все пожелания относительно проведения мероприятия! Весь интерактив и конкурсы проводимые ребятами веселые и интеллигентные! Ребята подарили много положительных эмоций нам и гостям, было много приятных сюрпризов, гости остались в восторге, многие спрашивали контакты ребят на будущее. Ребята всегда отвечают на все вопросы, всегда помогают определиться относительно остальных сторон свадьбы.Также огромный респект ди-джею Алексею за муз.композиции и его прекрасное живое исполнение! Если вы еще сомневаетесь в выборе ведущего на свадьбу, обязательно встретьтесь с ребятами и все сразу станет ясно! Тогда ваша свадьба пройдет, весело, а главное точно запомниться, потому что ребята планирует время так, что успеется все! И поесть и потанцевать и поболтать с гостями и поиграть! Программа ребят пришлась по вкусу всем возрастам гостей, что по нашему мнению говорит о высоком профессионализме! Еще раз огромное вам спасибо, Кирилл и Женя! Наши будущие ДР и юбилеи только с вами!
Маргарита Хвалёва
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Кириллу Бурлуцкому, за то что великолепно провел нашу свадьбу 18.08.18! Мы в огромном восторге так же как и наши дорогие гости! Все потом спрашивали номер Кирилла и как его зовут))) Мы ни разу не пожалели что доверили наш праздник ему!!! Кирилл не только ответственно провел наш день и подошел к этому, но и смог еще создать обстановку в которой нервные )))) жених и невеста почувствовали себя комфортно и уверенно!!! Огромное спасибо вам, Кирилл, что в главный день нашей жизни вы были с нами! мы ни капли не пожалели в своем выборе! Мы всем — всем своим знакомым и друзьям будем тебя советовать!
Валерия Асминкина
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность братьям Бурлуцким, которые провели нашу свадьбу 11.08.2018 года. Просто на одном дыхании, легко и очень интересно, завладев общим вниманием с первых минут мероприятия и продолжали удерживать его до самого конца. Интересная, зажигательная программа покорила всех гостей без исключения. Свадьба пролетела с особенной легкостью, но в то же время осталась в памяти как незабываемое и сказочное событие. От нас и всех кто присутствовал на нашем празднике большое спасибо за ваше умение и старание. Нет тех слов, какими бы мы могли бы ВАС отблагодарить. Огромное вам спасибо, желаем вам дальнейшего процветания и пусть еще миллионы счастливых свадеб пройдут с участием настоящих профессионалов своего дела! И отдельное спасибо Алексею — мы ничуть не уставали от всех тех песен, что звучали благодаря тебе. Музыка была просто великолепна. Быстрые и медленные композиции прекрасно чередовались, создавая необходимую гамму чувств.
Полина Махина
Хорошо
Спасибо огромное Евгению, за то, что стал нашим ведущим за три дня до свадьбы! Мы были растеряны, но ты нас приободрил, сказал, что все возможно сделать и в такой короткий срок. И вот через три дня у нас самая прекрасная свадьба на свете! Спасибо, что уделял внимание всем гостям. Спасибо за профессионализм, работать с людьми действительно тяжело и все люди разные, но гости остались очень довольны! Прекрасный голос и произношение диджея, уши не сворачивались в трубочку от англоязычных песен, хотелось чтобы он не переставал петь. Ваша команда — чудо. Вы делаете невозможное возможным! С тобой очень комфортно общаться, ты слушаешь и слышишь пожелания, а главное воплощаешь их. Я готова миллион раз писать слова благодарности. Спасибо, Жень! Мы очень счастливы, что ты стал нашим ведущим. ❤️
Кирилл и Евгений Бурлуцкие
Показать контакты
Добавили в избранное32