Оренбург
Кирилл и Евгений Бурлуцкие
Ведущий, Оренбург
Показать контакты

Отзывы

Всего 39 отзывов:
39
0
0
Яна Шемет
Хорошо
Огромное спасибо ребята, за проведенную свадьбу! Мы с Ярославом получили массу положительных эмоций! Кирилл и Евгений учитывают все пожелания относительно проведения мероприятия! Весь интерактив и конкурсы проводимые ребятами веселые и интеллигентные! Ребята подарили много положительных эмоций нам и гостям, было много приятных сюрпризов, гости остались в восторге, многие спрашивали контакты ребят на будущее. Ребята всегда отвечают на все вопросы, всегда помогают определиться относительно остальных сторон свадьбы.Также огромный респект ди-джею Алексею за муз.композиции и его прекрасное живое исполнение! Если вы еще сомневаетесь в выборе ведущего на свадьбу, обязательно встретьтесь с ребятами и все сразу станет ясно! Тогда ваша свадьба пройдет, весело, а главное точно запомниться, потому что ребята планирует время так, что успеется все! И поесть и потанцевать и поболтать с гостями и поиграть! Программа ребят пришлась по вкусу всем возрастам гостей, что по нашему мнению говорит о высоком профессионализме! Еще раз огромное вам спасибо, Кирилл и Женя! Наши будущие ДР и юбилеи только с вами!
Маргарита Хвалёва
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Кириллу Бурлуцкому, за то что великолепно провел нашу свадьбу 18.08.18! Мы в огромном восторге так же как и наши дорогие гости! Все потом спрашивали номер Кирилла и как его зовут))) Мы ни разу не пожалели что доверили наш праздник ему!!! Кирилл не только ответственно провел наш день и подошел к этому, но и смог еще создать обстановку в которой нервные )))) жених и невеста почувствовали себя комфортно и уверенно!!! Огромное спасибо вам, Кирилл, что в главный день нашей жизни вы были с нами! мы ни капли не пожалели в своем выборе! Мы всем — всем своим знакомым и друзьям будем тебя советовать!
Валерия Асминкина
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность братьям Бурлуцким, которые провели нашу свадьбу 11.08.2018 года. Просто на одном дыхании, легко и очень интересно, завладев общим вниманием с первых минут мероприятия и продолжали удерживать его до самого конца. Интересная, зажигательная программа покорила всех гостей без исключения. Свадьба пролетела с особенной легкостью, но в то же время осталась в памяти как незабываемое и сказочное событие. От нас и всех кто присутствовал на нашем празднике большое спасибо за ваше умение и старание. Нет тех слов, какими бы мы могли бы ВАС отблагодарить. Огромное вам спасибо, желаем вам дальнейшего процветания и пусть еще миллионы счастливых свадеб пройдут с участием настоящих профессионалов своего дела! И отдельное спасибо Алексею — мы ничуть не уставали от всех тех песен, что звучали благодаря тебе. Музыка была просто великолепна. Быстрые и медленные композиции прекрасно чередовались, создавая необходимую гамму чувств.
Полина Махина
Хорошо
Спасибо огромное Евгению, за то, что стал нашим ведущим за три дня до свадьбы! Мы были растеряны, но ты нас приободрил, сказал, что все возможно сделать и в такой короткий срок. И вот через три дня у нас самая прекрасная свадьба на свете! Спасибо, что уделял внимание всем гостям. Спасибо за профессионализм, работать с людьми действительно тяжело и все люди разные, но гости остались очень довольны! Прекрасный голос и произношение диджея, уши не сворачивались в трубочку от англоязычных песен, хотелось чтобы он не переставал петь. Ваша команда — чудо. Вы делаете невозможное возможным! С тобой очень комфортно общаться, ты слушаешь и слышишь пожелания, а главное воплощаешь их. Я готова миллион раз писать слова благодарности. Спасибо, Жень! Мы очень счастливы, что ты стал нашим ведущим. ❤️
Мария Золотухина
Хорошо
С Кириллом и Евгением я познакомилась еще 3 года назад на свадьбе у брата, ту свадьбу они провели просто супер. Я сразу сказала мою свадьбу будут вести только они, и вот настал момент подготовки к моей свадьбе, вопросов даже не возникало кто будет ее вести — однозначно, братья Бурлуцкие. Мы встретились с ними обсудить мероприятие и моему жениху тоже понравилось то, что они предлагают и как подходят к своему делу. Свадьбу провели замечательно, превосходно, просто супер, было весело, гости остались очень довольны. Мы были приятно удивлены фотозоной, которую Кирилл и Евгений предоставили нам на вечер, но на этом подарки не закончились… Этот вечер был наполнен эмоциями, братьям удавалось поддерживать атмосферу праздника и веселья! Еще хотели бы сказать про Алексея Суслова, который весь вечер угадывал музыкальное предпочтение гостей и радовал исполнением песен. Теперь на семейные праздники когда нужны будут ведущие, это только Кирилл и Евгений! Спасибо Вам большое пребольшое!!!))))
Anton Ermilin
Хорошо
Если вы читаете этот отзыв, значит Вы, как и мы ранее, ищите сааамых лучших ведущих для знаменательного события. Кирилл и Евгений были ведущими нашей свадьбы. Вы думаете они провели нашу свадьбу хорошо? Нет. Они провели ее просто шикарно! Это не ведущие, это просто невероятные и талантливы мастера своего дела! Они супер-мега-гига профессиональные ребята! А теперь подробнее. Готовиться к свадьбе мы начали задолго. Когда пришло время выбора ведущих, мы сразу определились, что это должен быть мужчина. Объясню почему: свадьба это радостное событие, где нужно радоваться и смеяться, а куча сентиментальных моментов, слезы, размазанный макияж… ну нет, никак не для свадьбы. По опыту и отзыву друзей, именно так ведут свадьбы ведущие женского пола. Так же было важно, чтоб было без пошлостей, без конкурсов из "80х" с бутылкой и карандашом! Почитав кучу отзывов, выслушав кучу "а у нас был самый лучший ведущий" от знакомых, мы поняли — что сделаем выбор сами. И не зря. Увидев промо-видео братьев Бурлуцких, почитав отзывы, решили с ними встретиться. Ребята нам сразу понравились: позитивные, не навязчивые, без саморекламы, с ними было приятно и легко общаться. Мы не стали даже еще с кем то встречаться, определились сразу! В процессе подготовки мы получили от Жени и Кирилла очень много советов, они ответили на все наши вопросы, поддерживали. В день свадьбы было все лучше некуда! Делайте выездную регистрацию! Это очень романтично и красиво) особенно, если ее ведут такие ведущие) много интерактивов, конкурсов, танцы — банкет прошел на одном дыхании, были вовлечены все гости! Вот плюс двух ведущих: не обычно, интересно, никто не остался без внимания. Гости были в восторге, мы много раз за вечер услышали, что ни на одной свадьбе не было так весело! А для нас это было важно! Мы отдыхали на своей свадьбе, а не сидели и переживали за то, что будет дальше. А диджей это просто находка: Алексей Суслов — спасибо за живой звук, за умопомрачительный плейлист, за исполненные песни! Было очень круто! Таким ребятам можно доверять! Мы доверили Жене и Кириллу наш первый семейный и важный праздник, и очень очень этому рады! Прошел месяц, а о нашей свадьбе говорят еще все)))) Поэтому, дорогие будущие молодожены, даже не думайте! Если хотите шикарную свадьбу — это к братьям Бурлуцким! Ребята, спасибо за Вашу работу! Желаем Вам творческих успехов и развития своей деятельности! Вас ждут невероятные высоты! Спасибо!!! А мы ждем наши фото и видео, чтобы насладиться этим днем еще раз! С благодарностью, семья Ермилиных.
Антон Токарев
Хорошо
14.07.18 Вел свадьбу Евгений. Всё было просто шикарно. Мастер своего дела, тут и добавить нечего. Понравился всем гостям. Если ищите ведущего, Евгений идеальный выбор. Спасибо тебе.
Виктория Затонская
Хорошо
Хотелось бы выразить огромную благодарность Евгению и Кириллу Бурлуцким за чудесную свадьбу, океан эмоций, улыбки и смех; за трогательные и волнительные моменты; за воспоминания, которые навсегда останутся в нашей памяти!!! Отдельное спасибо шикарно поющему Алексею Суслову! Невероятный голос на протяжении всего вечера радовал нас композициями на любой вкус! Если вы хотите, чтобы праздник прошёл отменно, гости отрывались по полной, молодых ждало много приятных сюрпризов, то скорее звоните, пишите Братьям Бурлуцким!
Саша Тарасенко
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность замечательному ведущему Кириллу Бурлуцкому. Юбилей мужа прошел на УРА!!! Настолько нестандартный подход к проведению праздника, что мы и наши гости до сих пор пребываем в приятном шоке. После праздничного мероприятия захотелось еще что-нибудь обязательно отпраздновать и опять позвать этого замечательного ведущего. Хотелось бы отметить высокий профессионализм и потрясающую харизму ведущего, который с легкостью смог найти общий язык не только с молодежью, но и с более старшим поколением. Все гости и юбиляр в полном восторге!!! Спасибо огромное за праздник и незабываемые эмоции!!!
Алина Прокудина
Хорошо
Добрый день! Наконец-то мы добрались до отзывов! Наша свадьба проходила 20.01.2018 г.! Ведущий у нас был Евгений, а диджеем -Алексей! Ииии хотелось бы выразить ребятам огромную благодарность за проделанную работу, вы сделали нашу свадьбу веселой и незабываемой! Евгений с первых минут раздавал позитив гостям! Было очень приятно и неожиданно получать в течении вечера подарки от ведущего! Отдельное спасибо диджею, все гости от мало до велика танцевали не жалея ног! А как он поет, можно слушать не переставая! Все прошло в легкой и непринужденной обстановке, а самое главное без старинных пошлых конкурсов, ведущий смог найти подход ко всем гостям и задействовать каждого. Спасибо Женя за то, что был с нами от начала и до конца и всячески помогал и поддерживал нас! Ребята вы супер!
Мурат Кабиев
Хорошо
Добрый вечер от семьи Кабиевых ))) 18.11.17 Кирилл Бурлуцкий был ведущим нашей свадьбы! Нам очень понравилось его проведение нашего торжества, всем было весело и интересно, советуем всем к ним обращаться за проведением мероприятия ))) Кирил замечательный не только как ведущий, но и очень хороший и отзывчивый человек, наша свадьба с Кириллом прошла на высшем уровне ))
Алиса Князева
Хорошо
Всем привет! Нашу свадьбу вел один Кирилл, т.к. народу было не много. Мы хотим выразить огромную благодарность за то, что сказку сделал былью!!! Кирилл профессионал с большой буквы — нашел общий язык со всеми гостями, умело сгладил все острые моменты, которые наверняка присутствуют на любом торжестве, весь вечер поддерживал отличное настроение, грамотно распределил время на танцы, перекусы, поздравления!!! До последней минуты заряжал всех позитивом, отличным настроением, время пролетело незаметно. Все гости были в восторге!!! Всем рекомендуем отличного, позитивного, стрессоустойчивого профессионала своего дела!!! Отдельное спасибо диджею Алексею — отличный подбор музыки, исполнение всех музыкальных пожеланий, супер-голос при исполнении песен в живую как на русском языке, так и на английском. Если хотите чтоб ваш праздник был самым лучшим и запомнился на долго — вам нужны эти ребята!!! Огромное им спасибо!!!
Ксения Мешкова
Хорошо
Большое спасибо Евгению и Кириллу Бурлуцким! Сразу же решили, что ведущими на свадьбе будут именно они, слышали много положительных отзывов, и не разочаровались! Ребята помогали нам на протяжении всей подготовки к свадьбе, давали советы, делились идеями. На банкете не давали скучать гостям, учли каждое наше пожелание! У всех гостей остались только положительные впечатления!
Ксения Сырецких
Хорошо
В прошлом году Кирилл вёл у нас папин юбилей и все родственники без исключения были довольны. Гостей у нас на свадьбе должно было быть много, а ребята могут работать вдвоём (даже втроём тк у них есть лучший диджей который ещё и поёт) так что никто из гостей не остался без внимания за что ребятам огромное спасибо. Они учли все наши пожелания и сделали все о чем мы их просили. Были интереснейшие интерактивы, которые оценили все гости без исключения.
Иришка Атангулова
Хорошо
Свадьба была 09.09.2017г. и все никак руки не могли дойти до написания отзыва. Но вот я тут, чтобы выразить огромную благодарность нашему ведущему Евгению Бурлуцкому))) Долго мы искали ведущего и то одно не нравилось, то другое. Но встретившись с Евгением, мы сразу поняли: вот он — наш идеальный ведущий! И мы нисколько не ошиблись))) Свадьба прошла просто на ура. И мы, и гости в огромном восторге, и все хотят еще раз так погулять) Конкурсы были очень веселые и, главное, не замыленные. Без пошлостей, без занудства. На протяжении всей подготовки, Евгений помогал нам, предлагал помощь, но мы видимо оказались одной из немногих самостоятельных пар, которые не сильно выносили мозг) Не могло нас не порадовать, что и мы смогли удивить ведущего, который постоянно и на разных свадьбах работает, заказом песни Линды)) В общем подведем итог: все было на высшем уровне и мы нисколько не пожалели, что выбрали именно Евгения Бурлуцкого! Обращайтесь и вы будете довольны своим праздником на все 100%))))
Надежда Ракитина
Хорошо
Наконец-то руки дошли отзыв написать) Сначала хочу еще раз сказать огромное спасибо Евгению, он сделал наш день!) У нас не было много времени на поиски ведущего, но и заказывать первую попавшуюся тамаду тоже не хотелось. К тому же, мы учитывали, что гости на свадьбе будут по большей части старшего возраста, а таким совсем не просто угодить! Просмотрев в интернете различные варианты, мы уже почти расстроились, но тут обнаружилась ссылка на братьев-ведущих, а пройдя по ней и посмотрев промо-видео, мы поняли-это то что нам нужно! Ну а уж после встречи лично с Евгением, только в этом убедились) Если кто все еще сомневается, то хватит это делать, скорее звоните им, ваш праздник точно пройдет на ура!) По времени все было схвачено, мы с женихом даже успевали поесть, что немаловажно) Еще, что я считаю тоже важным, мы не были в курсе всей программы, что дало нам возможность веселиться от души) Также хочется выразить благодарность вашему диджею, Алексею Суслову. Живое исполнение привело наших гостей в восторг!) От гостей кстати мы слышали только лестные отзывы о вашей работе, всем очень понравилось!) Ребята, кто еще не нашел ведущего, который вас удивит, все проконтролирует и сделает этот день максимально легким, не ходите далеко! Евгений Бурлуцкий просто огонь, семья Балкиных рекомендует!)
Анжела Кондрова
Хорошо
Добрый вечер! Вот и пролетела неделя после свадьбы, а эмоции не покидают ни нас ни наших родных и близких, а все благодаря нашим лучшим ведущим! Очень долго думали что написать в отзыве и решили написать как есть! Ребята — вы просто огонь!!! На свадьбе невозможно продумать все до мелочей, но на нашей свадьбе было все идеально и в этом нам помогли братья Бурлуцкие! Евгений и Кирилл мы даже долго не думали о том, кто будет проводить наш праздник, мы просто сразу выбрали вас и наши пожелания, задумки, идеи и все все все было учтено! Вы такие молодцы, что не описать словами. Все очень организованно, атмосфера на празднике легкая и самое главное живая! Все гости от вас в восторге, собственно как и мы! Спасибо вам за то, что разделили один из самых важных событий в нашей жизни и помогли сделать его самым лучшим! Спасибо за ваш очень символичный и приятный подарок! И отдельное спасибо хочется сказать Алексею Суслову за прекрасное музыкальное сопровождение, которое пришлось по вкусу каждому гостю, а также живое исполнение — оно не могло никого оставить равнодушным! Желаем вам следовать в том же направлении, развиваться и быть только еще лучше и лучше, ребята вы такие классные, большое вам спасибо!
Анастасия Благовещенская
Хорошо
Здравствуйте, здравствуйте Евгений)))! Наконец-то мы, уже теперь семья Благовещенских Александр и Анастасия, отошли от впечатления свадебного дня и собрались с мыслями, чтобы написать тебе и выразить искренние слова благодарности!!! Благодаря тебе этот день был офигенно потрясающим)) Не будем скрывать, ну ты и сам знаешь, по началу мы насторожились, а сделаешь ли ты всё хорошо? а понравится гостям? а не будет ли скучно? Ну мы думаем, наверное каждый с этим сталкивается, когда хочет чтобы их день прошел идеально Но когда начался банкет и когда по твоей рекомендации заиграл саксофонист Степан Разин (https://vk.com/id12242780 ему отдельное от нас спасибо, он просто профи ) мы вздохнули с облегчением, что должно быть всё круто В этот день ты был не только организатор, но и хранитель этого праздника у которого всё под контролем) Все конкурсы были интересные, веселые и самое главное, как мы просили не пошлые. Гости просто все от тебя в восторге!!! Своим обаянием, харизмой и очаровательной улыбкой ты смог обворожить не только молодежь, но и людей пожилого возраста))!!! Мы до сих пор при встрече с родными и друзьями слушаем слова восхищения о таком замечательном ведущем) Ну и конечно же без музыки праздник не праздник)!!! Спасибо огромное хотим ещё сказать Алексею Суслову (https://vk.com/solist560?w=wall11721693_1023), за организацию музыки и его вокал, у него золотой голос!!! Наверное и теперь даже точно на любом празднике зависит всё от ведущего, какой ведущий, такой и праздник! Этот день 11.08.2017 с твоей помощью был идеальным, как мы и хотели! И который мы будем помнить долго)))! Ааа ещё чуть не забыли) спасибо за подарки которые ты для нас сделал в память о нашем дне))) Огромное спасибо))) »»»А теперь хотелось обратиться к людям которые читают эти строки и у которых намеревается какое то важное событие))) Если вы хотите чтобы ваш праздник удался, запомнился хорошими воспоминаниями и привел ваших гостей в восторг, то Вам не примерно нужен Евгений Бурлуцкий(https://vk.com/burlusich). Когда он с Вами, вам переживать не за что! Вы не подумайте это не реклама, а такой маленький совет за который можно дать 100 процентную гарантию, что вы не пожалеете!!!
Алена Сафонова
Хорошо
Мы хотим выразить слова благодарности таким замечательным ведущим, вы подарили нам праздник и кучу запоминающихся эмоций. Мы ни капли не пожалели, что выбрали именно вас, настолько внушили доверие и оправдали его, вы просто СУПЕР!!! Ведущие с большой буквы, искренне желаем вам добиться вершин в своей творческом деле и продолжать заниматься этим, у вас это отлично получается, вы позитивные, жизнерадостные ребята, обязательно вас будем советовать.Все прошло на 10+++++! Главное что всем очень понравилось и все остались довольны, вместе с нами конечно же))))Спасибо за такой подарок на долгую память)Обнимаем и целуем, семья Сафоновых!!!
Татьяна Гульченко
Хорошо
Как мы же рады, что нашими ведущими были вы -Кирилл и Евгений! Абсолютно искренне хотим сказать, что вы большие молодцы. Оставили самые тёплые и приятные воспоминания. Гости были все в восторге. Были моменты, где мы плакали от смеха, а где пробивало на трогательную слезу. С самого начала с вами было приятно общаться. Спасибо за подарки и за то, что постоянно успокаивали и и настраивали только на положительные эмоции. Ваш диджей тоже супер. Репертуар то что надо. А голос изумительный. Желаем вам постоянной гармонии и таких же крутых свадеб как наша!!!!)))))
Показать ещё