Оренбург

Евгений Бурлуцкий

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов60 000 – 90 000 ₽
Портфолио: Свадьба
6
Понравилось 6 людям
6
Понравилось 6 людям
6
Понравилось 6 людям
2
Понравилось 2 людям
1
3
Понравилось 3 людям
4
Понравилось 4 людям
2
Понравилось 2 людям
Описание

Добрый день, друзья!

Более 30 отзывов о нашей работе здесь на Горько https://oren.gorko.ru/тамада/654515/rating/
.

Наша работа — делать людей счастливыми. И это лучшая работа на Земле!

Свадьба – это очаровательное действо. Это ответственное, важное и одновременно чарующее событие в жизни влюбленных. Наша задача легко и весело провести этот день, найти место для нежных слов, найти место для слез счастья и задорного смеха каждого приглашенного на этот праздник.

Секрет нашего успеха прост: мы видим каждого гостя, мы вместе со всеми и с каждым по отдельности проживаем этот счастливый день.

Наша задача максимума: чтобы каждый гость вашей свадьбы ушел счастливым. Это трудно, для этого у нас в арсенале множество сюрпризов и заготовок, и мы каждый раз, снова и снова справляемся с поставленной задачей. Так приятно после торжества вспоминать счастливые лица молодоженов и гостей.

Мы вместе сделаем трогательное и яркое торжество. Дело осталось за малым: договориться о встрече и вместе помечтать, как это будет.

С уважением, #командаБурлусич

.

P.S.: На нашем сайте отзывы счастливых клиентов, фотокарточки и больше видео, приглашаем познакомиться.
Всегда ваш #Бурлусич

Свадебные отчеты2
Мария и Евгений
70
Саша и Ирина
42
Альбомы3
Отзывы о нашей работе
54
Мои чудесные пары
42
Эмоции, которые мы создаем
61
Отзывы76
Анастасия Чернова
Хорошо
Евгений, мы безумно рады, что именно Вы были ведущим на нашей свадьбе😍 Благодаря Вам, наш праздник был идеален 😍 Начнем с церемонии, я, правда, очень переживала 🙃 Спасибо Вам большое, что начали рассказывать историю о нашем знакомстве, это было забавно и весело. Мы рассмеялись, наши гости конечно тоже, многие не знали эту историю 😂 И конечно же сразу все переживания улетучились☺ Программа была насыщенная и очень крутая. Нам понравилось, что все участвовали 🥰 Очень круто, когда ведущий знает имена всех гостей. Конечно у нас некоторые из гостей не были знакомы друг с другом. Но после ваших интереснейших обращений, сложилась такая атмосфера, будто они знакомы все тысячу лет😄 Родственники жениха, например, все запомнили, что именно та девушка, подруга невесты имеет три высших образования 😂 Так оригинально всё было, очень здорово☺ Огромное спасибо выражаем Алексею. Шикарный голос, все музыкальные композиции были так подобраны, что наши гости уходили с танцпола только для того, чтобы сказать тост. А после опять шли танцевать. Благодаря Алексею я узнала, что мой жених и мой брат умеют так взрывать танцпол😁❤ Огромное Вам спасибо! Не только от нас, но и от наших гостей. Мы с Сашей очень рады, что именно Вы были с нами. Благодаря Вам получилась наша идеальная свадьба❤ Огромное спасибо❤❤❤
Екатерина Тимофеева
Хорошо
Если вы находитесь в поиске лучшего ведущего, то у меня для вас отличные новости. Вы именно у него на странице. Профессионализм, чувство юмора и индивидуальный подход никого не оставит равнодушным. Мы и гости в полном восторге от Евгения. В день праздника смог нас расслабить от постоянного контроля на свадьбе и помог разрешить неприятные заминки. Безумно благодарны и желаем дальнейших успехов.
Максим Николенко
Хорошо
Ни на секунду не пожалели о выборе Евгения, профессионально, уместно, на позитиве. Как говорится 10 из 10. Создал крутую атмосферу, все смеялись и живо участвовали в конкурсах. Одним словом — уровень🔥 Николенко 15.09.23
Ольга Ремезова
Хорошо
Евгений-лучший ведущий! Грамотная, интеллектуальная речь, современный подход и яркий юмор! Благодаря ему свадьба прошла легко, непринужденно, профессионально, пунктуально, а самое главное — весело! Время пролетело молниеносно, была насыщенная программа с трогательными и веселыми моментами. Все гости остались в полном восторге, интересная и современная подача, конкурсы без пошлости, мультимедийное сопровождение. К каждому Евгений нашел индивидуальный подход, знал по имени каждого гостя, что тоже немаловажно. Он всегда был с нами на связи, поддерживал и подсказывал, учел все наши предпочтения и пожелания. Отдельно хочется отметить диджея Алексея за идеальное музыкальное сопровождение и его прекрасный голос. Живой вокал — просто восторг! Мы ни на минуту не усомнились в выборе ведущего и теперь всем советуем профессионала своего дела — Евгения Бурлуцкого! Спасибо, еще раз, огромное за наш незабываемый день, который мы вспоминаем с улыбкой и легким трепетом! Желаем Вам успеха и процветания!
Евгений Бурлуцкий
Показать контакты
Добавили в избранное26