Оренбург
Дмитрий Писковец
Фотограф, Оренбург
Показать контакты

Отзывы

Всего 12 отзывов:
12
0
0
Александр Руль
Хорошо
Хотелось бы выразить благодарность Дмитрию за потрясающую работу☺️ нам очень понравились фото которые Дмитрий делал до свадьбы ) после той фотосессии мы спокойны и рады что выбрали именно его) мы очень рады что в наш главный день в жизни фотографом был именно ты 🥰🔥 С тобой было приятно и легко работать, жена и гости просто в восторге 🤩 ещё раз огромное спасибо тебе!!! Будем тебя советовать всем знакомым !!!👍
Ольга Морозова
Хорошо
Мы выражаем огромную благодарность тебе за работу!!! Свадебные фото шикарные! Они такие яркие, добрые, чувственные, живые, четкие! Нам также было легко на свадебной фотосессии, поскольку мы не заморачивались как правильно и красиво встать, улыбнуться, а только получали советы, что нужно сделать))) Отдельные спасибо за случайные моменты, которые я так люблю и за динамичные кадры. Спасибо, что запечатлел самое важное событие нашей семьи и сделал это очень здорово! Однозначно всем молодоженам буду рекомендовать тебя! Спасибо за помощь и советы во время подготовки к свадьбе! Гости также заценили твои работы, очень много мне поступало положительных отзывов и восторга за фотографии
Ольга Бурмистрова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Диме, это не просто Профессионал с БОЛЬШОЙ буквы, но и очень-очеееень хороший и добрый человечик!!! С ним очень хорошо работать и чувствуешь себя комфортно, потому что он все подскажет и покажет!) Ни часто встретишь таких людей) И если у нас были какие-либо вопросы по поводу свадьбы, он нам с радостью помогал и консультировал!))) Дим, еще раз, спасибочки тебе большое-прибольшое!!!!
Ольга Уланова
Хорошо
Еще не видели фотографий со свадьбы, но после love story уже знаем, что они будут очень классными!!!Спасибо огромное за работу с нами))))Будем всем рекомендовать))))Очень хороший человек и профессионал в своём деле!!!!!Выбирайте Диму, не пожалеете!!!!Офигенный фотограф!!!!
Ольга Уланова
Хорошо
Самый-самый лучший фотограф ))
Инна Малёва
Хорошо
Дим, восхитительные фотографии делаешь! Ты - мастер своего дела! Мы очень рады что на нашей свадьбе фотографом был именно ты!) Фотографии были готовы через 9 дней! 9 ДНЕЙ!!!!!!))))) Это очень быстро!))) Спасибо огромное тебе, за такие клевые фотографии и хорошее настроение))) А впереди нас ждет Love Story) P.S. Подарочек очень понравился) повесим его у себя в спальне)))))
Алёна Безмельницина
Хорошо
Дима самый лучший фотограф! С ним очень легко и приятно работать! А результат был просто восхитительный! Яркие красивые позитивные фотографии! Огромное спасибо за кучу положительных эмоций!
Ксения Попова
Хорошо
Дима, спасибо тебе огромное за чудесные фотографии и отличное настроение!!!! С тобой было очень легко и приятно работать! Фотографии были готовы очень быстро, что очень нас порадовало!!! Ты-супер фотограф!!!!!Желаем тебе успехов в работе!!!!
Оксана Авдасёва (Ежелева)
Хорошо
классный фотограф!!
Карина Шанинова
Хорошо
Наш фотограф ценится не только своей работой, но и человеческими отношениями. Было очень комфортно работать, за что огромное спасибо)))Фотографии готовы были быстро)))))мы еще весной будем фотографироваться)
Анна Гусева
Хорошо
Самый замечательный день в моей жизни был 18 октября 2013 года и что бы этот день запомнился навсегда у нас на свадьбе был самый лучший фотограф, чьи фото оставили большой восторг у нас и у всех кто видел хоть одну нашу фотографию! Дмитрий Писковец ( http://vk.com/piskovets ) лучший свадебный фтограф! Дима спасибо большое, снимки волшебны!
Екатерина Рожнова
Хорошо
Димка молодец. Молодой, мобильный. Фоткал быстро и красиво. На банкете вообще все время на глазах был. Отработал своё.