Оренбург

Сергей Востриков

Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный день30 000 – 40 000 ₽9-12 часов
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Все вопросы задавайте по телефону или вк)

Конкурсы2
Колечки мечты
409 место из 1281
Свадебный экипаж
316 место из 952
Отзывы6
Настя Золотухина
Хорошо
Если вы выбираете себе фотографа для самого важного дня в вашей жизни, то можете не сомневаться! Вы сейчас просматривате его страницу!!!
Татьяна Лапина
Хорошо
Сергей, хотим сказать тебе огромное спасибо, за съемку нашей свадьбы. С тобой весело и легко сниматься. Ты как будто оживаешь беря в руки фотоаппарат, у тебя сразу возникает множество идей для съемки. Родители и гости свадьбы в восторге от фото подаренных им во время мероприятия. Вообщем набегались, напрыгались, в траве повалялись и ждем фоточки;))) Судя по распечатанным, будут крутыми:)))
Альмира Курбанова
Хорошо
Сергей, спасибо огромное за фотографии нашей свадьбы, которые мы получили гораздо раньше срока!))Пересмотрев фото мы вспомнили каждую минуту, каждое мгновение нашего дня! Фотокнига просто огонь!!!)))Планируем заказать еще одну;)Ты профессионал своего дела, настоящий мастер!!! Еще раз СПАСИБО тебе огромное)
Севиль Сулаева
Хорошо
Я давняя и верная поклонница работ Сергея) по моему мнению, он один из лучших фотографов на данный момент) настоящий мастер своего дела) в каждой работе есть душа, чувства, эмоции
Сергей Востриков
Показать контакты
Добавили в избранное39