Оренбург
Илья Рудаков
Фотограф, Оренбург
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Alexa Zhderova
Хорошо
Это просто БОМБА!!! Мы с мужем в восторге от твоей работы и на самой свадьбе и на выезде за город! Качество и количество фотографий просто шикарные??? Вовремя отданная работа, да ещё и на отдельной красиво оформленной флешке (что нас приятно удивило)) Желаем успехов и вдохновения в твоей работе!
Дарья Куракина
Хорошо
Спасибо огромное Илье за то, что был с нами на нашей свадьбе! Илья помог нам построить маршрут свадебной фотосъемки, был с нами от начала и до самого конца. Фотографии отдал точно в срок — через месяц, на красивой флешке, очень приятно и памятно. О качествах фотографий писать не буду. Все просто шикарно, оно и видно по портфолио Ильи. Рады, что не ошиблись и что теперь красивые фотографии будут идти с нами по жизни, их увидят наши дети, внуки… Очень памятное событие, поэтому желаю всем не прогадать с фотографом и сделать правильный выбор!
Liliya Rafaelevna
Хорошо
Когда искали фоготрафа на свадьбу, было много вариантов. Но наш выбор остановился на Илье, хоть он начинал тогда только свою карьеру, это не было заметно по фото. Профи своего дела! Добрейшей души человек! P. S. тогда он нам подарил фото на холсте, как состаренное, смотрелось очень круто! ???
Настюшка Манакова
Хорошо
Офигительный фотограф, фотографии получились бесподобные, работа с Ильёй была просто великолепная, душевная и-очень весёлая. Самый лучший фотограф))
Танюша Петрякова
Хорошо
Илья мастер своего дела мы были просто в восторге от его работ! фотографии просто очень классные, яркие, четкие, обработка на высоте! очень шустрый, веселый фотограф и цены у него не кусаются!!! Всем рекомендуем))))