Оренбург
Александр Баранец
Фотограф, Оренбург
Показать контакты

Отзывы

Всего 12 отзывов:
12
0
0
Александр Кислинский
Хорошо
Отличный фотограф! Всё было сделано отлично!
Лия Деденева
Хорошо
Сколько атмосферных фото!!! Которыми за радость делиться в соц сетях. А сниматься еще приятней. Вся съемка прошла в шутках и дружеской атмосфере. Спасибо за подсказки и помощь!!!
Светлана Бузанова
Хорошо
Саша, очень крутой фотограф!!! Веселый и креативный! Фото получились супер! Всем рекомендую! Еще и подарочек сделал))) Было приятно.
Олеся Курочкина-Лыба
Хорошо
Александр, большое тебе спасибо за волшебные фото!!! Мы ни капельки не сомневались ,что твоя работа будет самой лучшей, яркой,интересной!!! Так и получилось!)) Мы просто в восторге!! С тобой было очень легко и приятно работать т.к мы с мужем далеко не фотомодели , но ты смог передать настроение нашей свадьбы, живые и счастливые лица людей , за что тебе огромное спасибо! Друзья, знакомые,родственники не остались равнодушными после просмотра фотографий , мы снова перенеслись в день свадьбы и так легко и непринужденно прочувствовали его заново!!! Хочется выразить тебе восторг , безмерную благодарность за прекрасные снимки нашего важнейшего дня в жизни !!! Мы очень рады что выбрали именно тебя - мастера своего любимого дела!!
Артемий Арсеньевич Невский
Хорошо
Александр Баранец - эталон профессионала-фотографа! очень довольны его работами, на нашей свадьбе подарил много замечательных фотографий и запечатлел множество прекраснейших моментов! И уже меньше чем через сутки предоставил нам несколько готовых снимков! Это было незабываемо! Великолепные фотографии Работать с ним одно удовольствие! от всей души благодарим Александра и рекомендуем его всем молодоженам ищущим прекраснейшего фотографа-профессионала!
Ягодка Оренбургская
Хорошо
Для каждой девушки свадьба эта очень важный ,трогательный момент)и когда я смотрю фотографии, я каждый раз окунаюсь в том незабываемый день и ощущение что это было вчера).Мы очень благодарны Александру и рады ), что он так красочно запечатлил эмоции, это талант уловить нужный кадр) Поэтому хочу сказать, выбирая фотографа не скупитесь) , свадьба один раз и на всю жизнь!=)
Надежда Хаирова
Хорошо
Дорогой Александр!) Фотография, как и картина - это душа мира, через призму души автора. А душа у тебя замечательная, поэтому и фотографии у тебя получаются волшебными. Мы искренне рады, что у нас была возможность работать, точнее творить вместе с тобой в наш самый счастливый день. Спасибо за твой труд, творчество и профессионализм.У тебя прекрасное чутье, глаз художника который преображает в своих фотографиях даже самые обычные мелочи.И потому все фотографии получаются чувственными, интересными, запоминающимися - вообщем маленькими произведениями искусства. Спасибо, что ты есть и что вкладываешь свою душу в свою работу, и что делаешь нас, молодоженов, еще более счастливыми, т.к. можешь точно уловить и запечатлеть все самые - самые яркие моменты нашего главного праздника. Удачи тебе и всего самого наилучшего! Ты лучший)
Юля Спиридонова
Хорошо
Свадебное фото это отражение свадьбы и воспоминание на всю совместную жизнь...поэтому нам с мужем очень хотелось найти именно такого фотографа, который даже в любых случаях и обстоятельствах сделает свое дело на отлично. Наш выбор пал на Александра
Мария Данильчук
Хорошо
Когда надумали жениться, вопроса о выборе фотографа даже не стояло - только Александр Баранец! И мы точно не ошиблись! Этот сумасшедший фотограф с неиссякаемой батарейкой внутри не только выбрал для нас совершенно неожиданные места для фото, но и делал все настолько профессионально, что мы даже не заметили как быстро прошла свадебная фото-прогулка. На самом мероприятии он был незаметен, но в итоге получились самые красивые, живые и передающие настроение фотографии. Не было типичных шаблонных фото. Большим сюрпризом было то, что фотографии были готовы сразу же после окончания свадебного путешествия, мы даже не рассчитывали, что можно так быстро на это рассчитывать! Если вы все еще думаете о выборе свадебного фотографа, смело рекомендую Александра!
Натела Енева
Хорошо
Фотографии получились незабываемые!!! Саша чувствует настрой каждой пары, поэтому фото получаются неповторимые и проникновенные)))) Очень необычным был выбор места для фотосессии, мы были приятно удивлены!!! Самое важное для того, чтобы получилась красивая работа - атмосфера во время съемок...Саша мега позитивный человек и благодаря этому чувствуешь себя расковано и комфортно!) Всем советую! Он готов на эксперименты, внимательно выслушает ваши предложения и поможет красиво их преподнести на фотографии!!! В общем, настоящий профессионал своего дела)
Танечка Гревцева
Хорошо
Мастер своего дела! Остались довольны нашими свадебными фотографиями, очень яркие ! Кроме замечательных фотографий нас еще ждал приятный сюрприз от Александра !)))
Надюшка Мягкова
Хорошо
Отличный фотограф