Оренбург
Специализация и услуги
Свадебные танцы
Постановка свадебного танца, 1 час300 – 900 ₽
Портфолио: Свадебные танцы
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
Описание

О тренерах.

Ведущий тренер и руководитель клуба — Либкинд Анжелика Вячеславовна, мастер спорта по спортивным танцам (S класс La, A класс St), рассказывает о преподавательском составе клуба.

Я занимаюсь спортивными танцами всю свою сознательную жизнь, с 4 лет, и, пожалуй, не представляю своей жизни без этого увлекательнейшего вида спорта и искусства. Свой танцевальный путь я начала в танцевально-спортивном клубе "Созвездие" в г. Екатеринбург, хотя и родилась и живу в Оренбурге. Так уж получилось)

В 11 лет переехала с родителями в Москву, занятия танцами не бросила. Бальные танцы — это на всю жизнь. Тренировалась у руководителей ТСК "Квадрат", И. Краус, И. Тимошковой, С. Беликова.

Основное обучение и вся самая интересная часть моей танцевальной жизни прошла в г. Тбилиси. В 2001 году я была приглашена моим будущим партнером жить и тренироваться в его родном городе, в клубе спортивного танца "Варсклавеби". Мои родители и я приняли приглашение и с тех пор образовался наш замечательный танцевальный союз с G.Frescco на долгие 7 лет. Несмотря на то, что все это время мне приходилось жить на две, а то и на три (во время семинаров у зарубежных тренеров), страны, всеми своими наградами и спортивными "разрядами" я обязана КСТ "Варсклавеби" и своим родителям, которые все это время терпеливо помогали мне в достижении целей))

Мы являемся вице-чемпионами Грузии по латине среди молодежи, неоднократными победителям ежегодного турнира по спортивным танцам в Римини (Италия), финалистами Кубка Кремля 2006 года среди молодежи по латинской программе.

В 2007 наш дуэт распался, главным образом, по политическим причинам, я была вынуждена вернуться на родину и была неприятно удивлена состоянием танцевального спорта в Оренбурге. Через год я приняла решение открыть свой клуб спортивного танца в родном городе. Я продолжаю жить на два дома, теперь уже не страны, а только города — Оренбург и Екатеринбург. А держать наш "дом" в порядке, развивать его, делать процветающим помогает мне моя коллега, одноклубница и подруга Наталья, кандидат в мастера спорта по спортивным танцам (B класс La/St).

Она прошла очень похожий на мой путь, разве что, наверное, сменила меньше "родных" городов. До 2008 года она составляла пару G.Egizriani, довольно успешный танцевальный дуэт на нашей второй родине. В 2006 году они второй раз стали чемпионами Грузии среди Юниоров-2 по десяти танцам. После 2006 Наталья долгое время пыталась жить в одной стране и тренироваться в другой. Позже в связи с известными событиями в Грузии въезд и выезд были осложнены, G, Egizariani был приглашен партнершей танцевать в ее клубе в г. Ливерпуль, а Наталья, не видя для себя возможности переезда в другую страну, вернулась и встала в пару со своим прежним партнером. В 2009 она поняла, что вполне может продолжить работу в качестве тренера и присоединилась к моей команде, чему я очень рада.

О школе.

Помогают нам самые опытные и самые талантливые из наших учеников: спортсмены-перворазрядники по танцам. Идею о введении такого направления, как свадебный танец, мне подала Наталья. Ей очень нравится направление сценических и художественных постановок, этот талант она открыла в себе еще в Грузии, составляя танцевальные композиции для детских пар.

На сегодняшний день мы являемся командой молодых и перспективных спортивных тренеров, специализирующихся на сложных (элитных) видах свадебного танца. Для грамотной постановки танца в паре Ваш тренер должен сам уметь это делать на 100 баллов. И мы умеем делать это.

Школа бального танца предоставляет услуги по постановке любых парных танцев для свадьбы, торжества, а также ради совместного приятного время препровождения. Для хореографической подготовки невест (при желании — и женихов) к свадьбе ведутся занятия по общей хореографии (постановка осанки, движений рук, головы, навыки совместного танцевания с партнером). При посещении занятий по подготовке — полная постановка свадебного танца в подарок. Проводятся групповые занятия по бальным танцам (приглашаются мужчины и женщины с парой и без пары). Школа оказывает услуги по выступлению бальных пар на мероприятиях.

Стоимость готовой постановки обговаривается индивдиуально с учетом ваших пожеланий, сроков и сложности танца.

Альбомы2
Новые работы
1
Примеры работ. Свадебный танец.
9
МКСТ "Rising Stars"
Показать контакты
Добавили в избранное2